Ocra España

Clasificación Liga Nacional 2024

  • Élite masculino

    16/04/2024

     

     

    Posicion Puntos Carreras Dorsal Atleta Club
    1 333 4 242 Luis Martin Tojar LEYENDAS OCR
    2 316 4 1606 RODRÍGUEZ LECHUGA MARCOS INDEPENDIENTE
    3 314 4 1044 Juan ARANGO Brave Bulls Powered by Clonapure
    4 254 3 1153 Rafael Martinez Calahorro THE LAST TRAINING
    5 247 4 197 CORONADO DÍAZ ADRIÁN T-RACE
    6 245 3 1095 TORRES SERRANO SAMUEL T- RACE
    7 215 4 336 MORCILLO PEDRAZA FRANCISCO JESUS SANSONES OCR
    8 213 3 1331 BEJARANO TIMÓN JUAN JOSÉ TEAM DESTROYER
    9 200 2 1119 GARCIA GOMEZ RUBEN DESTROYER TEAM
    10 192 2 443 Pedro Holgado García SANSONES OCR TEAM
    11 182 2 490 OSMA MILLÁN DANI
    Brave Bulls Powered by Clonapure
    12 175 2 287 INSAUSTI GONZALEZ EÑAUT RIBERA EXTREM
    13 175 3 1659 GARCÍA RUIZ BORJA
    BRAVE BULLS POWERED BY CLONAPURE
    14 172 2 852 MORALES GÓMEZ SERGIO QUALIS
    15 168 3 1233 Manuel LUJAN BENITEZ Brave Bulls Powered by Clonapure
    16 168 2 1259 Joel SANTANA GOMEZ ULTIMATE OCR
    17 159 2 1194 Gerard Martinez Leonar TEAM XXX BLACK MAMBA
    18 158 2 1740 Aitor Gonzalez Lopez OCR ARABA
    19 158 2 1816 DAVID LABRADOR MERINO BRAVE BULLS
    20 154 2 544 Sergio Guarnido Rodriguez NAZARI OCR TEAM
    21 153 2 1773 MENGUAL PEDRO TOMÀS CONTRA EL DIPG RACE
    22 152 2 492 PUERMA MARTÍNEZ ALVARO TEAM DESTROYER
    23 152 2 634 Eric Pujol Badia INDEPENDIENTE
    24 152 2 1268 SANCHEZ CAZORLA JUANFRAN QUALIS
    25 152 2 1579 Yeray Cabrera CABRERA MARTIN CLUB FUERTEMONKEY
    26 151 2 1286 Eduardo Esteban Garcia GLADIATORS
    27 150 2 840 Miguel Angel Fabian SANSONES OCR TEAM
    28 150 2 1918 Raul Sánchez Guerrero THE LAST TRAINING
    29 148 2 510 José Ehedey CABRERA SANTANA ULTIMATE OCR
    30 140 2 178 NAVARRO JAVI QUALIS
    31 137 2 869 Manuel Caamaño Garcia OCR ARAGON
    32 134 2 1329 ZAPICO DANI T-RACE
    33 131 2 1007 FERNÁNDEZ JORGE TRACE
    34 127 2 128 PERICAS CAUDELI JOSE MIGUEL MEDIEVAL OCR TEAM
    35 125 2 937 QUESADA GARCIA ANTONIO WOLF DEN CREW
    36 122 2 1700 HERRERO GARCIA JUAN MANUEL LIONS OCR
    37 121 2 216 Cristian Collado Cervilla DAYRON CLUB
    38 118 2 1704 MARTÍN MARTÍNEZ RUBÉN DAYRON CLUB
    39 115 2 691 MOLINER PAYÁ KEVIN KIKOTRAINING
    40 113 2 1461 BELTRÁN ESPLUGUES VIRGILIO TRENCALL
    41 105 2 1460 ANDRES CLIMENT MARC SHERPARTANOS
    42 100 1 839 Adrian Martin Cruzado TITANS
    43 100 1 905 LÓPEZ BAÑOS RUBÉN  
    44 100 1 2117 Onán MEDINA PÉREZ ULTIMATE OCR
    45 99 2 1684 BELLANGER PORTERO HUGO MEDIEVAL OCR TEAM
    46 92 1 856 Adrià Puig Martínez APUNT TEAM
    47 92 1 889 JOSE MARIA PESO ARZADUN  
    48 92 1 1432 Marouane BERRADIA BOUAJAJ MENCEY OCR
    49 92 1 1961 VALLE GAMBINO GASTON  
    50 86 1 666 SEGURA ABELLAN GORKA  
    51 82 1 475 MIGUEL PINTO GONZÁLEZ  
    52 82 1 799 GARCIA SERGI  
    53 80 1 864 Israel Vargas Gordillo SANSONES OCR TEAM
    54 80 1 1023 Ramón Cano Consuegra
    BRAVE BULLS POWERED BY CLONAPURE
    55 80 1 1671 DAVID GUTIERREZ  
    56 80 1 1933 Ayoze HERNÁNDEZ GONZÁLEZ -
    57 79 1 888 Aratz Lakuntza Montero DENONTZAT
    58 79 1 1166 ADRIÁN DIEZ CAMPOS LIONS OCR
    59 79 1 1984 ORTEGA MANCHON GERARD  
    60 78 1 786 IMANOL PESO ARZADUN  
    61 78 1 2548 Jonathan Andres DÍAZ QUIROS MENCEY OCR
    62 77 1 465 MIKEL MUGUIRO MARIÑELARENA  
    63 77 1 1072 NAVARRO OLMEDILLA SERGIO CONTRA EL DIPG
    64 75 1 584 PASCUAL GOMEZ VICTOR  
    65 75 1 1008 Lorenzo Pitino T-RACE T-CENTER
    66 75 1 1574 ADRIÁN GARDE SÁENZ  
    67 74 1 112 VILA GISBERT JOSE QUALIS
    68 74 1 1434 JOSE ANTONIO RODRIGUEZ PEREZ MEDIEVAL OCR TEAM
    69 74 1 1760 AITOR URRUZOLA BALERDI  
    70 74 1 1995 Juan Carlos OJEDA CABRERA -
    71 73 2 964 PABLO BENITO MARTINEZ T RACE
    72 73 1 1063 FRUTOS DEL BARCO JOHN CONTRA EL DIPG
    73 73 1 1759 EGOITZ PEÑAGARIKANO  
    74 72 1 425 AITOR JIMENO FERNANDEZ  
    75 72 1 606 José Antonio Fernández Luque THE LAST TRAINING
    76 71 1 789 TOMAS REMENTERIA ARAMBURU  
    77 71 1 1311 Aday Luis GARCÍA SANTANA LDM SALUD Y RENDIMIENTO
    78 71 1 1967 LEIDA OCAÑA ALEIX  
    79 70 2 270 CARLOS PEREZ GRACIA TRACE
    80 70 1 845 Carlos RAMÍREZ QUINTERO ULTIMATE OCR
    81 70 1 1791 ALVARO CARANCA SANHEZ  
    82 70 2 1912 RAMIREZ GARCIA JUANRA QUALIS
    83 69 1 99 Alex ALVAREZ MORALES ULTIMATE OCR
    84 69 1 338 LÓPEZ HINOJOSA DAVID BRAVE BULLS
    85 69 1 1122 ESPEJO CARMONA JÜRGEN  
    86 68 2 761 GARCÍA MARTÍNEZ NACHO INDEPENDIENTE
    87 68 1 1683 JIMÉNEZ GALVÁN NELSON  
    88 68 1 2505 Gabriel CABRERA GODOY -
    89 67 1 1248 Daniel López González ULTIMATE OCR
    90 67 1 1424 Álvaro Sevilla Pedrero OCR EX
    91 67 1 2010 MARTÍN TOMÁS JUAN LORENZO  
    92 66 1 574 Angel Jesus Roca Calandria DAYRON CLUB
    93 66 1 593 COLL VILA EDUARD  
    94 66 1 1769 Attmeixim DÍAZ FEBLES SANTUARIO
    95 64 3 1947 DE PABLO HERNANDEZ RICARDO T- RACE
    96 63 1 3223 Marco MARRERO MONTELONGO -
    97 61 1 1767 Alex Sabater Garcia EPIC RACE
    98 60 1 402 Asier Landart Echeverría DENONTZAT
    99 60 1 1801 ALONSO GILSANZ JULIÁN LIONSOCR
    100 58 1 680 Ruben Barruguer Peris EPIC RACE
    101 57 1 759 ALBA JIMÉNEZ ÁNGEL TEAM DESTROYER
    102 54 2 1465 JOVER HERNÁNDEZ JOSÉ IKIGAI TEAM
    103 52 1 1575 Joel Lazaro Alarcon CONTRA EL DIPG
    104 50 2 1656 DOMÍNGUEZ JULIO T-RACE
    105 49 1 1694 MACHÍN TOLEDO JAVIER MOMENTUM
    106 46 3 230 PENA SANIN SERGIO
    Brave Bulls Powered by Clonapure
    107 45 1 176 Ivan Cervera Peñaranda MEDIEVAL OCR TEAM
    108 0 1 165 Mateo Fernandes Brito COMANDO NORTE
    109 0 1 220 VICENTE DÍAZ LAGARES INFISIO
    110 0 2 244 MARTIN TOJAR VICTOR LEYENDAS OCR
    111 0 1 298 Carlos Aguilar Sopeña T-RACE
    112 0 1 458 Miguel MORALES GALICIA LIONS OCR
    113 0 1 484 Rafael corcobado moreno
    TEAM JULIÁN LOZANO EL NIÑO DE LA ETERNA SONRISA
    114 0 2 558 CASTRO MARTIN DIEGO T RACE
    115 0 1 810 Angel Moreno Cordoba T-RACE
    116 0 0 1243 Luis Daniel MORENO JIMÉNEZ -
    117 0 1 1335 Diego Medina Baron OCR ARAGON
    118 0 1 1370 PALMA VICTOR
    BRAVE BULLS BY CLONAPURE
    119 0 1 1376 Javier perez merino T RACE
    120 0 1 1703 FENOY GARCIA DAVID DAYRON CLUB
    121 0 1 8355 ALBERTO ARIZA CORDERO T-RACE

     

     

     

     

     

     

     

  • Élite Femenino

    16/04/2024

     

     

    Posicion Puntos Carreras Dorsal Atleta Club
    1 282 3 1764 Beatriz Rubio Lastra TEAM DESTROYER
    2 244 4 1053 RELAÑO ORASIO MARTA LEYENDAS OCR
    3 184 2 1722 PASCUA SANTAMARIA ELVIRA QUALIS
    4 172 2 1107 DE LA HOZ CAMIROAGA ISABEL TITAN’S
    5 100 1 48 JESSICA VELASCO RUIZ
    BRAVE BULL/ CONTRA EL DIPG RACE
    6 100 2 950 Irati Beorlegi Goñi BRAVE BULLS
    7 100 2 1225 Andrea Martínez Ramas
    BRAVE BULLS POWERED BY CLONAPURE
    8 100 2 1794 Ariadna Mariné Riqué PERCUTEAM
    9 92 2 55 Andrea Azkune Artetxe UNBROKEN PRO TEAM
    10 92 1 1074 MANTE AGUSTI ROSER TEAM XXX BLACK MAMBA
    11 92 1 1784 Alba Cerro SANSONES OCR TEAM
    12 92 1 2020 Ifara PÉREZ PÉREZ -
    13 86 1 17 LÓPEZ ORTIZ LLUNA TEAM XXX BLACK MAMBA
    14 86 2 68 Paloma Saucedo Lobato OCR ARAGON
    15 86 1 1052 YESSICA IZQUIERDO RODRIGUEZ TRACE
    16 86 3 1717 Elena García Escribano TRACE
    17 86 2 1817 VAQUERO IGLESIAS FUENCISLA OCR ARAGóN
    18 82 1 154 Jadiya Espino Gomez THE LAST TRAINING
    19 82 1 860 SOSA MENDOZA NAZARET LDM
    20 82 2 1723 FUSTER GONZALEZ VANESA
    Brave Bulls Powered by Clonapure
    21 80 2 74 Rocio Conejo Viejo OLYMPUS TEAM
    22 80 1 405 Cristina Comeras Chueca OCR ARAGóN
    23 80 1 452 Verónica Vázquez Grande BRAVE BULLS POWERED BY CLONAPURE
    24 78 1 1057 CARRASCO ARANCÓN BERTA BARRAKONG
    25 0 1 9 Carla Vega Rodríguez ULTIMATE OCR
    26 0 2 49 CAMARERO DE LA TORRE LAURA ZUAS SAB
    27 0 1 52 ADRIANA MARÍA FERNÁNDEZ FERNÁNDEZ LIONS OCR
    28 0 3 73 PALACIOS ARAUZO ALBA ELVIRA
    BRAVE BULLS POWERED BY CLONAPURE
    29 0 1 97 Lluna Sanz Ripollés APUNT TEAM
    30 0 2 98 CIVIETA BERMEJO BLANCA QUALIS
    31 0 1 327 LIBANA DENONTZAT
    32 0 2 454 MARTINEZ ORQUIN BRENDA MEDIEVAL OCR TEAM
    33 0 1 454 Brenda Martínez Orquín MEDIEVAL OCR TEAM
    34 0 1 780 Mónica Santín García SONS OF POSEIDON
    35 0 1 865 Patrícia Caritj i Costa APUNT TEAM
    36 0 2 949 Lucia Martinez Martinez
    BRAVE BULLS POWERED BY CLONAPURE
    37 0 1 1843 Luna Pérez Lázaro LEYENDAS OCR
    38 0 1 1902 RAMIS NEUS MALLORCA OCR

     

     

     

  • Grupo de edad masculino

    16/04/2024
    Posicion Puntos Carreras Dorsal Atleta Club CATEGORIA Posicion Categoria
    1 329,9 4 288 Mario FELIPE ORRADRE TEAM DESTROYER GE 25-29 1
    2 280,5 4 466 PAREJA RUIZ RAMÓN THELASTRAINING SUB 20 1
    3 272,0 3 2116 Angel Maya Merino SKÖLMONKEYS GE 30-34 1
    4 250,6 3 396 ZAFRA GARRIDO PEDRO LOVE BURPEES TEAM GE 25-29 2
    5 243,1 4 1662 Javier Sanchez Villalba OCR ARAGON GE 25-29 3
    6 237,7 3 266 Jorge Díaz Patiño SANSONES OCR TEAM GE 30-34 2
    7 191,8 2 115 CANO CEBRIAN ALEJANDRO THE NEST BOX GE 35-39 1
    8 191,2 3 1601 Jose Bonilla Siles C.D SPARTAN BOX GE 40-44 1
    9 187,5 2 529 RAMÍREZ GARCÍA ALEJANDRO QUALIS GE 30-34 3
    10 186,5 2 1218 GIMENO RUBIO CARLOS SPORTí GE 30-34 4
    11 185,0 2 506 Luis Manuel GARCÍA PÉREZ - GE 40-44 2
    12 182,6 2 140 GIL PERIS VICENT SHERPARTANOS CRONOS GYM GE 35-39 2
    13 178,6 3 1150 Oscar Barranquero Torres THE LAST TRAINING GE 45-49 1
    14 177,6 2 1427 CAÑADAS ORTEGA NACHO TURIA RACERS GE 45-49 2
    15 177,0 2 321 Ricard Zaragosi García TEAM XXX BLACK MAMBA GE 40-44 3
    16 176,6 2 434 ROIS PIÑEIRO YONATAN EPIC RACE GE 30-34 5
    17 175,7 2 507 GONZÁLEZ MADRID ANTONIO RACERS LEGION MURCIA GE 45-49 3
    18 166,0 2 1361 VILA BOLINCHES FRANCISCO JOSÉ MEDIEVAL OCR TEAM GE 45-49 4
    19 163,2 2 2012 Adrian clemente gimenez BARRAKONG GE 35-39 3
    20 162,1 2 1155 Adrian Ruiz Garcia THE LAST TRAINING GE 35-39 4
    21 162,1 2 1320 Eduardo Jiménez Chapresto OCR ARAGóN GE 40-44 4
    22 160,8 2 1428 VELERDAS SEDANO JORGE BRAVE BULLS GE 35-39 5
    23 160,6 2 1858 Ruben Portellano Hervas GOLLIZNO TEAM GE 30-34 6
    24 160,1 2 689 Emmanuel GONZÁLEZ AGUIRRE - GE 35-39 6
    25 156,7 2 3017 SANSALONI MARQUES SANTIAGO T-KONGSOCR GE 40-44 5
    26 155,5 3 352 RODRIGUEZ WILLIAM TEAM DESTROYER GE 50-54 1
    27 150,2 3 1300 RODRÍGUEZ FLORES JAVIER IGNACIO BRAVE BULLS GE 30-34 7
    28 149,7 2 939 GIMENEZ MARTINEZ FERNANDO OCR ARAGON GE 40-44 6
    29 146,3 2 906 Manuel Cardeñoso Olave DENONTZAT GE 55-59 1
    30 146,0 2 1522 Juan Luque Torreblanca TEAM DESTROYER GE 35-39 7
    31 141,6 3 451 VÁZQUEZ GOMEZ DAVID TEAM DESTROYER GE 35-39 8
    32 137,7 3 745 Daniel Domingo Ubeda VB SPORT GE 40-44 7
    33 137,2 3 867 Elias Zapata Rey SANSONES OCR TEAM GE 55-59 2
    34 132,0 2 644 Antonio Portales Gómez MIKE'S GYM by UBK GE 45-49 5
    35 100,0 2 818 Arnau Oteros Martinez PERCUTEAM GE 20-24 1
    36 100,0 1 487 Daniel Ortega Sánchez FOTLIFIT GE 35-39 9
    37 100,0 1 1685 Ander Corchero Fortuna AIZKORRI KIROL ZENTROA GE 25-29 4
    38 100,0 1 1692 MIKEL URSUA DIAZ GLADIATORS TEAM GE 35-39 10
    39 98,2 1 808 SÁNCHEZ LÓPEZ TOMÁS BRAVE BULLS POWERED BY CLONAPURE GE 40-44 8
    40 98,1 1 251 Victor González Serrano OCR ARAGÓN GE 40-44 9
    41 98,0 1 1409 JOHN HENRY ZAPATA MONTOYA OCR NAVARRA GE 35-39 11
    42 97,7 2 2204 MUÑOZ MARI JOSE LUIS EPIC RACE GE 30-34 8
    43 96,7 2 1568 Lucas Gomez Sturla ZUAS SAB GE 25-29 5
    44 96,6 2 921 Aitor Muñoz Vides TITAN'S GE 30-34 9
    45 96,5 1 1787 Victor Costa Concepcion TEAM DESTROYER GE 35-39 12
    46 96,3 2 1127 Carlos Jimenez Lozano WARRIORS TEAM GE 40-44 10
    47 96,3 1 2910 OPRINCA MARCEL PERCUTEAM GE 45-49 6
    48 96,2 1 1499 ÁVILA ARCAS CRISTIAN THUNDER RACERS GE 30-34 10
    49 95,9 1 123 Hamir ALONSO ELVIRA - GE 40-44 11
    50 95,3 1 2206 PODEROSO JULIAN DAVID WARRIORS TEAM GE 20-24 2
    51 94,6 2 417 David Manzano Roma INDEPENDIENTE GE 30-34 11
    52 94,2 1 134 HUGO AMPUDIA SOTO COMANDO NORTE GE 40-44 12
    53 93,7 2 834 Ian Asensio Diaz INDEPENDIENTE GE 20-24 3
    54 93,6 2 409 RODRIGUEZ TORRO OSCAR QUALIS GE 25-29 6
    55 93,4 1 413 MARIO MEDRANO RIVERA EXTREME GE 20-24 4
    56 93,2 1 171 JOSE ANTONIO AGRAZ BENEDED OCR ARAGON GE 35-39 13
    57 92,4 2 1633 PEINADO PICAZO SERGIO THE NEST BOX GE 35-39 14
    58 90,8 1 1742 CARLOS JIMENEZ URTUBIA RIVERA EXTREME GE 45-49 7
    59 90,6 2 1770 VARGAS LOPEZ XAVIER RLM GE 30-34 12
    60 90,4 3 116 Santiago Moreno Martin UNIQUE ADVENTURE GE 35-39 15
    61 90,4 1 768 Daniel Botana Mendez DENONTZAT GE 45-49 8
    62 90,3 2 1013 GUIRAO MANCHA JEREMÍAS ANTS GYM GE 30-34 13
    63 90,2 1 1697 DAVID LAREQUI PEREZ GLADIATORS TEAM GE 30-34 14
    64 89,5 2 117 GARCIA RODRIGUEZ DAVID MEDIEVAL OCR TEAM GE 30-34 15
    65 89,2 1 240 Jose Manuel Corrales Moya TEAM OCORRALES GE 45-49 9
    66 88,5 1 715 VACA PAVÓN MAICOL GERARDO PERCUTEAM GE 30-34 16
    67 87,9 1 683 Loren Algaba Ramirez ZUAS SAB GE 30-34 17
    68 87,8 1 1336 Añaterve OVAL TRUJILLO - GE 25-29 7
    69 87,6 1 1333 AITOR AGUIRRE RUIZ OCR ARABA GE 30-34 18
    70 87,3 1 1749 GORKA ZUMETA DENONTZAT GE 30-34 19
    71 87,2 2 1471 Ruben Herraez Farras MYRMIDONS TEAM GE 45-49 10
    72 87,1 1 1766 Paul GUIMERÁ MEDINA LDM SALUD Y RENDIMIENTO GE 45-49 11
    73 86,9 3 1682 BARNÉS TORTAJADA CRISTIAN RACERS LEGIóN MURCIA GE 30-34 20
    74 86,4 2 302 Sergi Mota Rovira TEAM XXX BLACK MAMBA GE 40-44 13
    75 85,7 1 378 Tanausú Carmelo YÁNEZ ZURITA - GE 30-34 21
    76 85,3 1 1666 Ricardo Tallada Tamarit TURIA RACERS GE 35-39 16
    77 84,9 2 157 alejandro Gámez Sola QB CROSSFIT GE 40-44 14
    78 84,9 2 1628 MARTÍNEZ LÓPEZ ALBERTO Brave Bulls Powered by Clonapure GE 30-34 22
    79 83,7 2 1804 Albert Marco Ferrer TEAM XXX BLACKMAMBA GE 30-34 23
    80 83,2 1 517 CRESPO AZABAL JON OLYMPUS TEAM GE 35-39 17
    81 82,7 1 917 David Ledesma Cristóbal OCR ARAGóN GE 40-44 15
    82 82,6 1 446 LÓPEZ MARIN SERGIO THUNDER RACERS GE 30-34 24
    83 82,5 1 482 Alejandro Troyano Ibañez FOT-LI FIT GE 30-34 25
    84 82,3 1 1386 TASIES BLASI JOAN JOSEP APUNTEAM GE 40-44 16
    85 82,1 2 235 Andrés Díaz Vic C . D AVIONETAS GE 35-39 18
    86 81,6 1 1993 MATAMALA GIRALT IVAN BARRAKONG GE 35-39 19
    87 81,4 1 534 Juan Jesús Pereira Almagro THE LAST TRAINING GE 30-34 26
    88 80,8 2 1625 Manuel Embuena T-RACE GE 45-49 12
    89 80,7 1 1531 MIGUEL ANGEL ARROYO CASTILLEJO DENONTZAT GE 40-44 17
    90 80,0 1 1632 Eloy Rodriguez Calas TURIA RACERS GE 35-39 20
    91 79,9 1 209 Jordi Vall Sala CROSSFITQB GE 25-29 8
    92 79,6 1 6245 LINARES ESCODA DANIEL PERCUTEAM GE 25-29 9
    93 79,4 1 337 Alejandro RIVERO SANTANA - GE 25-29 10
    94 79,4 1 1513 Cristian Gallardo Bautista TITANS GE 30-34 27
    95 78,9 1 1901 Carlos Rodriguez Martin NAZARI OCR TEAM GE 35-39 21
    96 78,9 2 7505 Daniel cabrera castaño PERCUTEAM GE 45-49 13
    97 78,8 2 1191 Artur Jordi Macedo Olle PERCUTEAM GE 25-29 11
    98 78,4 1 862 Jesús Rodríguez Dominguez SANSONES OCR TEAM GE 40-44 18
    99 78,0 1 1010 Sebastián LAO SÁNCHEZ ULTIMATE OCR GE 25-29 12
    100 77,0 1 1563 SERGI VALLE DE LA VARGA COMANDO NORTE SUB 20 2
    101 76,9 1 3110 GARZÓN CABRERA CHRISTIAN PERCUTEAM GE 35-39 22
    102 76,5 2 424 Jordi Prat TEAM XXX BLACK MAMBA GE 40-44 19
    103 76,2 2 232 Victor Garcia Liria BARRAKONG GE 40-44 20
    104 76,2 1 1990 MESTRES ESPINOSA JOSE APUNTEAM GE 40-44 21
    105 75,4 1 276 Javi Sánchez Rodenas SANSONES OCR TEAM GE 40-44 22
    106 75,0 1 1556 Jose Antonio Salazar Bravo TEAM DESTROYER GE 45-49 14
    107 74,9 1 1106 VIDAL BURGOS JESUS BARRAKONG GE 25-29 13
    108 74,6 1 1635 ROBLES JIMENEZ ALEJANDRO WEOCRLLEIDA GE 35-39 23
    109 74,0 1 744 J Miguel Conejo THUNDER RACERS GE 45-49 15
    110 72,3 1 556 Oscar Payan Garcia - GE 45-49 16
    111 72,0 1 370 Pablo Antunez Gomez OCR-EXT GE 40-44 23
    112 71,7 1 728 PADILLA VILASECA ASIER BARRAKONG SUB 20 3
    113 71,6 3 777 ZURDO ASTORGA SERGI ZUAS SAB SUB 20 4
    114 70,9 2 552 Marc Verdaguer Ruiz FOTLI GE 40-44 24
    115 70,9 2 1921 HERRERA HUEDO MARIO Brave Bulls Powered by Clonapure GE 30-34 28
    116 70,8 2 1687 Álvaro Gómez San Emeterio BRAVE BULLS POWERED BY CLONAPURE GE 30-34 29
    117 70,7 1 1495 Albert Rebollo THUNDER RACERS GE 40-44 25
    118 70,2 2 1500 EDU CAMATS MONZÓ THUNDER RACERS GE 55-59 3
    119 69,3 1 610 SEGURA GARIJO RAMON SPORTI GE 25-29 14
    120 68,4 1 1971 José Orihuela Pérez THE LAST TRAINING SUB 20 5
    121 68,2 1 1142 Jose Manuel Gil Pareja BAESIPPO OCR GE 35-39 24
    122 67,7 2 489 Lucas Fernandez Renau BLACK PANTHER TEAM GE 25-29 15
    123 67,5 1 963 Alvaro Sanchez Rodriguez SONS OF POSEIDON GE 30-34 30
    124 66,5 2 912 Oriol Mominó Villegas CROSSFIT QB GE 30-34 31
    125 66,4 1 1472 Antonio Martin Estevez NAZARI OCR TEAM GE 45-49 17
    126 66,4 2 3252 Roger Mariné Casadó PERCUTEAM GE 30-34 32
    127 65,8 2 1397 ANDANI ANDRES OSCAR MEDIEVALOCRTEAM GE 40-44 26
    128 65,6 2 456 Marc Saez Serra TEAM DESTROYER GE 25-29 16
    129 65,2 2 126 SABATER MARCOS IVÁN QUALIS GE 35-39 25
    130 65,2 2 423 Marc Gaston Arques TEAMDESTROYER GE 30-34 33
    131 64,4 1 319 David Ruedas Sobrino PERSEO OCR TEAM GE 40-44 27
    132 63,4 2 1634 Bruno Lancioni Brave Bulls Powered by Clonapure GE 30-34 34
    133 63,4 2 1923 Juan Carlos Soler moreno BARRAKONG GE 55-59 4
    134 63,1 2 468 FERREIRA DE LA OLIVA JORDI THUNDER RACERS GE 30-34 35
    135 63,0 2 1417 Miguel Angel Diez Sanchez Brave Bulls Powered by Clonapure GE 40-44 28
    136 62,7 1 1626 VISEA ORTIZ JAVI - GE 35-39 26
    137 61,5 1 918 CARLOS OCHANDO HURTADO UNITTEAM GE 45-49 18
    138 61,4 2 450 Jesús Moliné Almendro THUNDER RACERS GE 40-44 29
    139 61,2 2 415 Pau Sardiné Carbonés SPARRACS TEAM GE 40-44 30
    140 59,9 1 7007 GONZÁLEZ DÍAZ MARIO PERCUTEAM GE 30-34 36
    141 59,5 3 844 ZURDO FERNÁNDEZ SERGIO ZUAS SAB GE 45-49 19
    142 58,3 1 273 FITO HERNÁNDEZ OCR NAVARRA GE 45-49 20
    143 57,1 1 572 Daniel Pais Macías BRAVE BULLS POWERED BY CLONAPURE GE 25-29 17
    144 56,8 1 1018 Manuel Molina Prieto NAZARI OCR TEAM GE 35-39 27
    145 55,6 2 1994 Jose Antonio Soler Moreno TEAM BARRAKONG GE 55-59 5
    146 51,3 2 448 Xavier Moreno Martinez OLLLU RACERS GE 30-34 37
    147 0,0 1 160 SERRANO GARCIA DAVID T-KONGS OCR GE 45-49  
    148 0,0 2 181 VEGA VERGARA DANIEL SPORTí GE 50-54 -
    149 0,0 1 182 LUIS MIGUEL LLORT BARAIBAR THUNDER RACERS GE 35-39  
    150 0,0 1 224 Santiago Delgado Ballester RACERS LEGIóN MURCIA GE 50-54  
    151 0,0 1 254 VÍCTOR GARCÍA LORENTE RIVERA EXTREME GE 35-39  
    152 0,0 1 281 NAVARRO NAVARRO ISMAEL TEAM DESTROYER GE 45-49  
    153 0,0 2 285 RUANO SIGUERO DANIEL NGUP GE 30-34  
    154 0,0 2 297 Carlos Rodríguez García BRAVE BULLS POWERED BY CLONAPURE GE 30-34  
    155 0,0 1 305 SERGIO BARIAIN MARTIN GLADIATORS TEAM GE 30-34  
    156 0,0 2 317 MIÑANA OSCA PEDRO T-KONGS OCR GE 50-54 -
    157 0,0 1 334 Xavier Bordes Garcia INDEPENDIENTE GE 30-34  
    158 0,0 2 347 SAVINA FERNANDO AIRE FUNCIONAL GE 30-34  
    159 0,0 1 363 Javier Hontecillas Martín SPORTí GE 25-29  
    160 0,0 2 385 MARTÍNEZ ANTOLINOS NATALIO INDEPENDIENTE GE 30-34  
    161 0,0 1 395 Daniel Chinchilla Garzon EPIC TRAIL GE 30-34  
    162 0,0 1 412 CHENSAM RAMÍREZ VICTOR SPORTí GE 30-34  
    163 0,0 1 420 BARRANTES RAMIREZ ROYER FISHGERALD BRAVEBULLS GE 30-34  
    164 0,0 1 427 Francisco Javier Martínez Molina UNIT-TEAM GE 40-44  
    165 0,0 1 441 Ramón Alarcón Rodríguez THE LAST TRAINING GE 45-49  
    166 0,0 2 513 RODRÍGUEZ MARTÍNEZ JAVIER T-RACE GE 30-34  
    167 0,0 1 515 Raul Cora Dapena UNIT TEAM GE 25-29  
    168 0,0 1 520 David Jesús Hernández THUNDER RACERS GE 50-54  
    169 0,0 2 525 QUILES BERNABÉ ALEJANDRO QUALIS GE 40-44  
    170 0,0 1 530 Antonio González Arrabal UNIT TEAM 60+ -
    171 0,0 1 553 Miguel Capdevila Fernández EPIC RACE GE 25-29  
    172 0,0 1 555 Frederic Bergadà Laseca PERCUTEAM GE 35-39  
    173 0,0 1 559 ÓSCAR BRAVO RUIZ Club Rivera Extreme GE 40-44  
    174 0,0 1 581 PRADES TORRES RAUL BLACK PANTER GE 30-34  
    175 0,0 1 593 Eduard Coll Vila OLLU RACERS GE 35-39  
    176 0,0 1 614 Eduardo Bejarano romero TEAM JULIÁN LOZANO EL NIÑO DE LA ETERNA SONRISA GE 25-29  
    177 0,0 1 619 Jose Pascual Adsuara Canós BETXí CROSS TRAINING GE 35-39  
    178 0,0 1 631 ANDER BARROSO PUJANA OCR ARABA GE 35-39  
    179 0,0 1 651 PALAZON ANTONIO SPARTANS ACADEMY GE 50-54 -
    180 0,0 1 684 COTE PERELLO RICARDO MALLORCA OCR GE 35-39  
    181 0,0 1 703 Ismael Gordillo Martinez BRABE BULLS POWERED BY CLONAPURE GE 35-39  
    182 0,0 1 718 LEON CANOVAS FRANCISCO OUTDOOR GE 50-54  
    183 0,0 1 720 Jordi de la Muñoza EPIC RACE GE 25-29  
    184 0,0 3 739 JONATHAN MARCHENA GARCIA LION OCR GE 35-39  
    185 0,0 1 792 Pedro Gil Callejo INDEPENDIENTE GE 40-44  
    186 0,0 1 823 Tomas Urzua Barra Brave Bulls Powered by Clonapure GE 30-34  
    187 0,0 1 524 Aarón Pérez Aluart FOT-LIFIT GE 20-24 -
    188 0,0 1 841 Jonathan Meseguer Garrido LA GATERA GE 35-39  
    189 0,0 1 846 Cristian Sánchez De Lamo QUALIS GE 35-39  
    190 0,0 1 853 David de la Fuente Castillo INDEPENDIENTE GE 35-39  
    191 0,0 1 895 Oriol Portell Ors SPARRACS TEAM GE 35-39  
    192 0,0 1 919 David Amoedo Hervas FOT-LI FIT GE 25-29  
    193 0,0 1 927 CRISTIAN EMBID PITARCH OCR ARAGON GE 40-44  
    194 0,0 1 932 Lluís Celma Ropero FOTLIFIT TEAM GE 40-44  
    195 0,0 1 951 RODRÍGUEZ ORDÓÑEZ KILIAN WELL GE 35-39  
    196 0,0 1 1099 GUILLERMO LOPEZ CROSS OLYMPUS TEAM GE 40-44  
    197 0,0 1 1121 Francisco Javier Cazallas Martínez BRAVE BULLS GE 35-39  
    198 0,0 1 1159 JOSÉ LUIS GARCÍA RECIO OCR ARAGON GE 45-49  
    199 0,0 1 1217 DOMINGUEZ BAENA JESÚS AGUSTÍN Brave Bulls Powered by Clonapure GE 40-44  
    200 0,0 2 1221 Alberto Ortega Villarroel BRAVE BULLS POWERED BY CLONAPURE GE 25-29  
    201 0,0 1 1237 Pedro Vicente Suárez Fernández INDEPENDIENTE GE 45-49  
    202 0,0 1 1270 ORTEGA SÁNCHEZ JAIME JESÚS RS TRAINING GE 30-34  
    203 0,0 1 1275 Juan Pedro CERDEÑA MENDEZ - GE 50-54 -
    204 0,0 2 1290 MONTERO FERREIRA BRAYAN OCRARAGON GE 30-34  
    205 0,0 1 1315 Tomás Lorente Palazón RACES LEGIóN MURCIA GE 40-44  
    206 0,0 1 1368 JESUS LATORRE LEIVA PALEO EVOLUTION TRAINING GE 50-54  
    207 0,0 1 1441 HURTADO VIDAL MANUEL ROMAN DIPG GE 35-39  
    208 0,0 1 1501 VILANOVA FRÍAS ANTONIO TURIA RACERS GE 45-49  
    209 0,0 3 1508 FERNÁNDEZ GÁLVEZ ALBERTO Brave Bulls Powered by Clonapure GE 25-29  
    210 0,0 1 1594 DANIEL SÁNCHEZ VELASCO RIVERA EXTREME GE 35-39  
    211 0,0 1 1680 NIETO POL SINERGIA PRIMAT GE 30-34  
    212 0,0 1 1681 César Medina Barón OCR ARAGON GE 40-44  
    213 0,0 1 1688 ASIER NIETO ELRIO GLADIATORS TEAM GE 30-34  
    214 0,0 2 1715 ZALDIVAR JIMENEZ ANTONIO QUALIS GE 45-49  
    215 0,0 2 1725 LÓPEZ IBAÑEZ ANTONIO QUALIS GE 35-39  
    216 0,0 1 1780 Angel Soria Garcia BRAVE BULLS POWERED BY CLONAPURE GE 25-29  
    217 0,0 1 1815 DAVID SÁEZ MARTÍNEZ PALEO EVOLUTION TRAINING GE 45-49  
    218 0,0 1 1919 Carlos Perez BRAVE BULLS Powered by Clonapure GE 30-34  
    219 0,0 1 550 Yeison Agudelo velasquez BRAVE BULLS POWERED BY CLONAPURE GE 20-24 -
    220 0,0 1 2005 Rafael Loureiro Alvarez BRAVE BULLS POWERED BY CLONAPURE GE 20-24 -
    221 0,0 1 2216 Juan Fernando Gaviria García PERCUTEAM GE 30-34  
    222 0,0 2 2218 ALFARO CONTRERAS ELOY INDEPENDIENTE GE 20-24 -
    223 0,0 1 2305 REAL AMOR ÁLVARO ZUAS SAB GE 30-34  
    224 0,0 1 3002 PASCUAL ROIG XAVI APRIETA Y DISPARA GE 40-44  
    225 0,0 2 3010 TORES CALATAYUD CARLOS ROMPE LÍMITES OCR TEAM GE 30-34  
    226 0,0 1 3025 LIMORTE MENCHÓN CRISTIAN INDEPENDIENTE GE 25-29  
    227 0,0 1 3029 Juan Climent García T-KONGS GE 25-29  
    228 0,0 1 3333 OROBITG PEREZ MARC BARRAKONG GE 25-29  
    229 0,0 1 4312 IOSU MALUMBRES MADORRÁN RIVERA EXTREME GE 30-34  
  • Grupo de edad femenino

    16/04/2024

     

    Posicion Puntos Carreras Dorsal Atleta Club CATEGORIA Posicion Categoria
    1 100 1 60 Luna Antunez Mendez - Sub20 1
    2 100 1 64 ERICA PORTALES THE LAST TRAINING by UBK SUB20 2
    3 100 2 248 María del Pilar Simón Recio BARRAKONG GE 30-34 1
    4 100 1 286 Noemi Lazaro Alarcon EPIC RACE 20-24 1
    5 99 2 2222 Lara Mata Caudevilla EPIC RACE GE 30-34 2
    6 97,4 1 1814 MARTINEZ NATALIA - GE 45-49 1
    7 91,4 1 948 GONZALEZ ORTEGA MARTA UNIT TEAM GE 35-39 1
    8 85,6 2 78 Iris Simancas Aroca BRAVE BULLS POWERED BY CLONAPURE GE 35-39 2
    9 83,6 1 63 MUÑOZ SANCHEZ MERCEDES TEAM DESTROYER GE 35-39 3
    10 80,5 2 1195 Mercè Fàbregas Roy TEAM XXX BLACK MAMBA GE 25-29  
    11 77,7 1 71 MOYA DESIREE THUNDERS RACERS GE 40-44 1
    12 76,2 1 1966 Sara García Alonso SANSONES OCR TEAM GE 40-44 2
    13 76 2 737 Verónica Gandia Pastor APRIETA Y DISPARA GE 35-39 4
    14 74,8 1 2101 FERRAN PABLO ASSUMPCIÓ - GE 30-34 3
    15 74,7 1 496 BERBEL CABEZUELO ARIADNA MARIA EPIC RACE GE 30-34 4
    16 69,9 2 1466 Susana Díaz Portoles ZUAS SAB GE 50-54  
    17 64,7 2 1710 PRISCILA DE PARDI ZUAS SAB GE 30-34 5
    18 0 1 22 Irene GÓMEZ ROSADO ULTIMATE OCR Sub20 -
    19 0 2 39 GARCÍA MONZÓN CRISTINA SPORTí GE 30-34 -
    20 0 1 43 Iraya GÓMEZ ROSADO ULTIMATE OCR Sub20 -
    21 0 2 44 GUTIÉRREZ GÓMEZ VANESA ZUAS SAB GE 40-44 -
    22 0 1 58 Patro Ballester Villanueva MEDIEVAL OCR TEAM GE 40-44  
    23 0 1 65 CLAUDIA ALICART IBÁÑEZ RIBERA EXTREME GE 30-34  
    24 0 1 75 PALOMA FERNÁNDEZ FRANCO OCR NAVARRA GE 35-39  
    25 0 2 76 Mar Pelegrin Asensio THUNDER RACERS GE 40-44  
    26 0,0 1 84 Ana Garcia Candel T-KONGS OCR GE 25-29  
    27 0 1 93 CANO CEBRIÁN GLORIA THE NEST BOX GE 30-34 -
    28 0 1 130 MARIA ELENA MOLANO MARQUEZ OCR-EX GE 25-29  
    29 0 1 202 Itxaso Arandia Fernandez INDEPENDIENTE GE 25-29  
    30 0,0 1 223 Yurena GOPAR TRILLA - GE 40-44 -
    31 0 1 253 GARCIA HERNANDEZ ESTHER - GE 40-44  
    32 0 1 255 Monica Encinar Hernandez BRAVE BULLS GE 35-39  
    33 0 1 283 Sonia Blanco Roda SENSEPRESA TEAM GE 30-34  
    34 0 1 300 Arrate Ruiz de Loizaga GLADIATORS TEAM GE 25-29  
    35 0 1 397 Nerea Blanco Roda SENSEPRESA TEAM GE 30-34  
    36 0 2 416 Aida Sànchez Arcarons SPARRACS TEAM GE 35-39  
    37 0 1 416 SÀNCHEZ ARCARONS AIDA - GE 35-39  
    38 0 2 779 BONO MARTINEZ BLANCA OLLURACERS GE 40-44 -
    39 0 1 782 Rebecca Santana Davies QUALIS GE 45-49  
    40 0 1 972 Gemma Alcala Serrano FOT-LI FIT GE 35-39  
    41 0 1 1024 María Mora Carranza PERSEO OCR TEAM GE 25-29  
    42 0 1 1077 MONTESINOS MARTINEZ PATRICIA SPORTI GE 25-29 -
    43 0 1 1111 edith tebrian GLADIATORS TEAM GE 25-29  
    44 0 1 1170 NEKANE ARROYO ZABALETA COMANDO NORTE GE 35-39  
    45 0 2 1216 BERENGUER FUSTER MARTA MEDIEVAL OCR TEAM GE 50-54 -
    46 0 2 1301 GONZÁLEZ SOLANA RAQUEL BRAVE BULLS POWERED BY CLONAPURE GE 45-49 -
    47 0 1 1818 Lorena Madueño Blaya EPIC RACE GE 30-34  
    48 0 1 1824 Isabel Boluda Vicent KIKOTRAINING GE 35-39  
    49 0 1 1916 JUANI ASENSIO LÓPEZ QUALIS GE 45-49  
    50 0 1 2504 Laura Sánchez Cano WARRIORS TEAM GE 30-34  
    51 0 1 2811 Andreia Leonardo Roberto TEAM XXX BLACK MAMBA GE 30-34  
    52 0 1 3028 Jessica Gomez Riera SHERPARTANOS GE 45-49  

     

     

     

  • Equipos Elite

    01/07/2023

     

     

     

Somos miembros de
Colaboradores oficiales

Síguenos

Legal

  • Accesbilidad

  • Aviso Legal
  • Cookies

General

  • Acerca de
  • Mapa web

Newsletter

© Ocra España. Todos los derechos reservados.