Ocra España

Clasificación Liga Nacional 2022

  • Élite masculino

    29/11/2022

    Posicion Puntos Carreras Dorsal Atleta Club
    1 832 10 1998 NACENTA MERINAS, PAU CROSSFITQB BY UNBROKEN PROTEAM
    2 831 10 1044 ARANGO NOREñA, JUAN BRAVE BULLS POWER BY CLONAPURE
    3 827 10 964 BENITO MARTINEZ, PABLO LEYENDAS OCR
    4 814 10 905 LóPEZ BAñOS, RUBéN OLLLU RACERS
    5 807 10 1268 SANCHEZ CAZORLA, JUANFRAN QUALIS
    6 793 10 128 PERICAS CAUDELI, JOSE MIGUEL PIRATES RACERS
    7 788 10 244 MARTIN TOJAR, VICTOR LEYENDAS OCR
    8 788 10 242 MARTIN TOJAR, LUIS LEYENDAS OCR
    9 784 10 112 VILA GISBERT, JOSE QUALIS
    10 753 10 1095 TORRES SERRANO, SAMUEL T-RACE T-CENTER
    11 731 10 869 CAAMAÑO GARCIA, MANUEL OCR ARAGON
    12 725 10 1582 SUSPERREGUI, GORKA DENONTZAT
    13 711 10 1773 MENGUAL PEDRO, TOMàS MEDIEVAL OCR TEAM
    14 695 10 852 MORALES GOMEZ, SERGIO QUALIS
    15 689 10 222 NAVARRO PLAZAS, MARTI APRIETA Y DISPARA
    16 676 8 856 PUIG MARTINEZ, ADRIA A.TEAM
    17 675 10 1696 VALERO, ASIER OCR NAVARRA
    18 662 10 1767 SABATER GARCIA, ALEX WOLF DEN CREW
    19 659 10 1329 ZAPICO, DANI T-RACE T-CENTER
    20 628 10 216 COLLADO CERVILLA, CRISTIAN DAYRON CLUB
    21 605 10 289 MARCO GUIRADO, JOSE MANUEL CONTRA EL DIPG RACE
    22 603 10 189 BRUNO ALONSO, JOSE MEDIEVAL OCR TEAM
    23 582 8 172 LEDO CASTRO, ADRIáN SONS OF POSEIDON
    24 582 8 1123 LLUSIA PRINA, PABLO HUMANIMAL
    25 569 8 604 ROBLES RIOS, RAUL WOLF DEN CREW
    26 544 8 799 GARCIA GONZALEZ, SERGI OLLLU RACERS
    27 544 7 1259 SANTANA GOMEZ, JOEL ULTIMATE OCR
    28 522 10 759 ALBA JIMENEZ, ANGEL DAYRON CLUB
    29 517 8 870 ARES, DANIEL DENONTZAT
    30 515 7 1862 BOTELLA SERRANO, JORDI KIKOTRAINING
    31 510 9 1574 GARDE SAENZ, ADRIAN RIBERA EXTREME
    32 505 10 937 QUESADA GARCIA, ANTONIO WOLF DEN CREW
    33 490 7 931 MESAND ESTUPIÑAN, AZMAN ULTIMATE OCR
    34 475 8 789 REMENTERIA ARAMBURU, TOMAS DENONTZAT
    35 458 7 134 AMPUDIA SOTO, HUGO COMANDO NORTE RIBERA EXTREM
    36 450 6 2117 MEDINA PéREZ, ONáN ULTIMATE OCR
    37 424 7 239 MALO ESPINOSA, JOAQUIN COMANDO NORTE RIBERA EXTREME
    38 417 9 1912 RAMIREZ GARCIA, JUANRA QUALIS
    39 413 8 1384 VILLAR GARRIDO, GONZALO TITANS
    40 409 6 1476 TRAVER GIL, JOAN WOLF DEN CREW
    41 401 10 570 SAGUER ROELAS, CRISTIAN WOLF DEN CREW
    42 391 6 1023 CANO CONSUEGRA , RAMON BRAVE BULLS POWERED BY CLONAPURE
    43 388 7 1584 USABIAGA MARTINEZ, MARKO DENONTZAT
    44 375 5 443 HOLGADO GARCiA, PEDRO SANSONES OCR TEAM
    45 370 4 1119 GARCIA GOMEZ, RUBEN THE LAST TRAINNING
    46 369 4 1233 LUJAN BENITEZ, MANUEL JESUS MENCEY OCR
    47 366 7 538 PARRA, VICTOR WOLF DEN CREW
    48 358 5 1072 NAVARRO OLMEDILLA, SERGIO EGYPTIAN RACERS
    49 351 4 770 OTERO BAAMEIRO, BRAIS Vengadores OCR
    50 348 7 2152 GONZALEZ TORRES, AARóN JESUS C.D.CLINICSPORTCORRALEJO
    51 346 5 1581 ANDRéS TORREñO, DAVID DENONTZAT
    52 342 5 938 MUñOZ BELDARRAIN, XABI DENONTZAT
    53 335 4 475 PINTO GONZáLEZ , MIGUEL COMANDO NORTE RIBERA EXTREM
    54 331 5 1153 MARTINEZ CALAHORRO, RAFAEL THE LAST TRAINING
    55 313 5 198 DÍAZ DOMÍNGUEZ, EDUARDO PERSEO OCR TEAM
    56 310 5 634 PUJOL BADIA, ERIC -
    57 303 6 148 MARIN CASTRO, ELOY SONS OF POSEIDON
    58 301 4 1286 ESTEBAN GARCIA, EDU -
    59 300 5 1554 LORENZO PEREZ, WALTER FRANCOLY T-RACE T-CENTER
    60 295 4 536 BELLéS Añó, DAVID INDEPENDIENTE
    61 292 4 457 CRUZ GOMEZ, EDUARDO INDEPENDIENTE
    62 289 5 308 CAMPOS GARCiA, CARLOS PERSEO OCR TEAM
    63 281 4 840 FABIAN, MIGUEL ANGEL SANSONES OCR TEAM
    64 275 9 1376 PEREZ MERINO, JAVIER T-RACE T-CENTER
    65 268 6 1482 GIL, MILTON DENONTZAT
    66 266 4 584 PASCUAL, VICTOR INDEPENDIENTE
    67 265 5 1984 ORTEGA MANCHON, GERARD OLLLU RACERS
    68 264 4 178 NAVARRO, JAVI MEDIEVAL OCR TEAM
    69 264 3 459 JOSEP FERNÁNDEZ GARCÍA Atletas de barrio
    70 256 3 267 LLUIS BARBE LLAGOSTERA OLLLU RACERS
    71 252 4 402 LANDART, ASIER DENONTZAT
    72 245 5 588 VAQUER ESTRADA, JOSE WOLF DEN CREW
    73 245 4 1671 GUTIERREZ GARCIA, DAVID RIBERA EXTREME OCR
    74 244 3 819 JUANCRI SÁENZ INFISIO
    75 244 3 1202 ADRIAN LÓPEZ BALTAR SONS OF POSEIDON
    76 232 3 490 DANIEL OSMA MILLAN BRAVE BULLS POWER BY CLONAPURE
    77 217 4 492 PUERMA MARTINEZ, ALVARO TEAM DESTROYER
    78 217 3 1587 ARRUTI SALGADO, IGOR DENONTZAT
    79 215 5 264 SáNCHEZ SERRANO, ÁNGEL LEYENDAS OCR
    80 214 3 1760 AITOR URRUZOLA BALERDI DENONTZAT
    81 212 4 1720 GEFFRAY-CREACH, GERMAIN INDEPENDIENTE
    82 211 3 1295 NOGUIERA ECHARRI, EKAIN DENONTZAT
    83 211 3 1431 PABLO DIAZ ATANES D10 OCR
    84 200 3 735 PRUDêNCIO, GONçALO UNIQUE ADVENTURE
    85 198 3 999 HERRERA CABRERA, DANIEL ULTIMATE OCR
    86 196 3 1700 HERRERO GARCíA, JUAN MANUEL LIONS OCR
    87 195 3 1941 CANDEIAS, RICARDO UNIQUE ADVENTURE
    88 192 4 560 AZORIN SANCHEZ, JOSE MANUEL PIRATES RACER
    89 192 2 1753 GARCÍA GÓMEZ, DANI THE LAST TRAINING
    90 191 3 1166 DIEZ CAMPOS, ADRIáN LIONS OCR
    91 190 3 398 SERAFÍN CORRAL PRADO North coast
    92 187 4 1759 PEñAGARIKANO SORONDO, EGOITZ DENONTZAT
    93 187 3 1711 LENNON ALMEIDA DOS SANTOS Sons of Poseidon
    94 186 3 839 MARTÍN CRUZADO, ADRIAN TITANS
    95 180 3 1961 VALLE GAMBINO GASTÓN Thunder Racers
    96 175 4 1695 OURY JULIÁN, MIGUEL RAVAL OCR
    97 175 4 196 DAVID FENOY ORTEGA OLLLU RACERS
    98 175 4 1585 GURREA ECEIZA, ASIER DENONTZAT
    99 174 3 1769 DíAZ FEBLES, ATTMEIXIM SANTUARIO
    100 174 2 829 JESUS PRIETO DE LOPE INFISIO
    101 168 4 236 HERRANZ, EMILIO LEYENDAS_OCR
    102 168 2 889 PESO ARDAZUN, JOSE MARIA DENONTZAT
    103 164 3 1452 JOSE LIMA PORTO SONS OF POSEIDON
    104 162 3 249 MORA INFANTES , VICTOR HIJOS DE MATALLANA
    105 161 2 342 JAVIER BARRIENTOS CONCOBOX
    106 158 2 213 DAMIAN ESPASANDIN LEMA Conco Box
    107 158 2 1552 JAVIER PEÑA ARCE -
    108 153 5 1460 ANDRES CLIMENT, MARC SHERPARTANOS
    109 150 2 786 PESO ARZADUN, IMANOL -
    110 149 2 2018 JUAN RAMON DAMAS -
    111 146 2 484 CORCOBADO MORENO, RAFAEL el niño de la eterna sonrrisa
    112 145 2 1579 CABRERA MARTIN, YERAY Fuertemonkey
    113 140 2 787 COROMINAS CANALETA DANI Fot-li fit
    114 136 3 350 SERRANO CASTAñO, ERNESTO UNBROKEN OCR TEAM
    115 136 2 425 AITOR JIMENO FERNANDEZ Paleo Evolution Training
    116 133 2 761 Nacho Garcia Martinez -
    117 133 2 1525 SANDíN ÁLVAREZ, NICOLáS BALANCE VENTURE
    118 132 3 1178 LUIS ALBERTO MUÑOZ TRIANA -
    119 129 2 1238 PLASENCIA FERNáNDEZ, ERI SIMEI T-RACE T-CENTER
    120 126 2 1840 JAREÑO GARCIA ROCO OSCAR PALEOTRAINING
    121 124 2 165 FERNANDES BRITO, MATEO COMANDO NORTE RIBERA EXTREM
    122 123 2 1061 HARITZ ARTEAGA ITURRIOZ DENONTZAT
    123 122 2 1189 ENEKO PONTESTA URRUZMENDI DENONTZAT
    124 121 2 1936 UBEDA BERNARDE ERIC OLLLU RACERS
    125 120 2 585 ULIBARRI OSES, DAVID CEM Les Llebre de Muro
    126 115 2 377 DANIEL SUSO SONS OF POSEIDON
    127 111 2 99 ÁLVAREZ MORALES, ALEX ULTIMATE OCR
    128 104 3 127 JON ANDER ARNEJO CASANOVA SONS OF POSEIDON
    129 103 3 1731 COELLO MORALES, ALBERTO MIKES GYM
    130 102 2 1583 KEPA USABIAGA ARTOLA DENONTZAT
    131 100 2 261 GARCíA RODRíGUEZ, JOSé ANTONIO RACERS LEGION ALICANTE
    132 100 1 455 FERRERO ALVAREZ, ISRAEL ATLETAS DEL BARRIO
    133 100 1 640 DAVID MARTINEZ LORDEN -
    134 97 3 1338 DE PABLO HERNANDEZ, RICARDO T-RACE T-CENTER
    135 94 3 1229 Del Rio, Javier Brave Bulls Powered by Clonapure
    136 89 2 1999 FERNANDEZ GRANADOS, MANUEL JESUS
    137 79 1 225 LENCINA SANCHEZ SERGIO
    138 79 1 864 ISRAEL VARGAS GORDILLO SANSONES OCR TEAM
    139 78 1 1215 JOSUE RAMIREZ SUAREZ ULTIMATE OCR
    140 78 1 2142 AISSA BENZIRAR GONZALEZ -
    141 76 4 471 BLAZQUEZ MUñOZ, RUBéN BRAVE BULLS POWER BY CLONAPURE
    142 74 1 1694 JAVIER MACHIN -
    143 73 2 1925 CERDAN LOPEZ, JESUS TEAM OCR WARRIORS
    144 72 4 1655 ALVAREZ - SALA ANDUJAR, SERGIO WOLF DEN CREW
    145 72 2 1774 RECIO TOMAS, CRISTIAN KIKOTRAINING
    146 72 1 290 IVAN ROMERO DOMINGUEZ Conco Box
    147 71 4 270 PEREZ GRACIA, CARLOS APUNT TEAM
    148 71 1 725 BRUNO SAMPAIO UNIQUE ADVENTURE
    149 70 2 1483 BLASCO VALDAZO, RAUL RAVAL OCR
    150 70 2 639 JUAN JOSÉ SANTAR GONZÁLEZ -
    151 70 2 1573 DE JOSé GALLEGO, MARIO BRAVE BULLS POWERED BY CLONAPURE
    152 70 1 854 NACHO GARCIA BADA -
    153 70 1 880 RICO SANCHEZ, JAVIER DENONTZAT
    154 69 2 965 DAVID LIMA GUTIERREZ -
    155 69 1 426 ALBERTO LORENZO ESTURAO SONS OF POSEIDON
    156 68 2 175 JODAR MARTOS, CRISTIAN ARES ARENA
    157 68 2 582 SANTAMARíA ORTS, RICARDO CEM Les Llebre de Muro
    158 65 1 1048 SERRABOGUÑA PRAT, JOAN OLLLU RACERS
    159 64 1 348 JOSE MANUEL BLANCO FIGUERAS -
    160 61 1 626 GUINOT JUAN JOSE Entep ocr team
    161 60 1 1957 PEÑAGARIKANO SORONDO Egoitz -
    162 59 4 653 LOPEZ DE MOTA APARICI, JORGE WOLF DEN CREW
    163 58 6 609 MONTERO GAS, DANIEL WOLF DEN CREW
    164 58 1 375 RODRÍGUEZ GARCÍA Kiko TITANS
    165 58 1 1915 ZUBIZARRETA, GORKA BRAVE BULLS POWER BY CLONAPURE
    166 56 1 898 PEREGRIN RUBIO, ANTONIO DAYRON CLUB
    167 54 1 635 CORIA ALONSO, IKER -
    168 52 5 1679 VISENT TOLEDO, LUIS WOLF DEN CREW
    169 51 2 961 ERNESTO DANIEL BALBOA VILA ULTIMATE OCR
    170 49 1 806 JUAN LUIS ROSA CALERO -
    171 48 9 1656 DOMINGUEZ MUñOZ, JULIO T-RACE T-CENTER
    172 45 2 682 OSORIO CARMONA, JOSE INDEPENDIENTE
    173 43 1 1311 GARCIA SANTANA, ADAY LUIS LDM SALUD Y RENDIMIENTO
    174 42 1 312 CORTES BERGES, CARLOS OLLU RACERS
    175 41 1 1502 MARCOS GARCÍA VILLA -
    176 38 1 862 RODRIGUEZ DOMíNGUEZ, JESúS SANSONES OCR TEAM
    177 37 3 1308 ROMAN, LUCIO DENONTZAT
    178 32 1 1418 ROY MUÑOZ RAUL WOLF DEN CREW
    179 25 4 1351 VALERO DE BLAS, JUAN T-RACE T-CENTER
    180 0 4 822 MOLERO CORTES, MIGUEL ANGEL UNBROKEN OCR TEAM
    181 0 2 810 MORENO CORDOBA, ANGEL LEYENDAS OCR
    182 0 2 1728 VERA TRIGUERO, FRANCISCO JAVIER T-RACE T-CENTER
    183 0 2 1978 MOYA SOTO, RAFAEL LIONS OCR
    184 0 1 696 RODRÍGUEZ ÁVILA MANUEL Barrakong
    185 0 1 1081 GUAITA DE HARO, ALEJANDRO C.D. RACERS LEGION VALENCIA
    186 0 1 1257 MARTINEZ ALVAREZ DAVID -
    187 0 1 1549 JOSE MARIA VALDES GALLO -
    188 0 1 1595 ISMAEL MATEO SERRANO DENONTZAT
    189 0 1 1674 ALBERTO PUENTE COLINA OCR ARAGON
    190 0 1 1793 BERNAD LOSCOS, SERGIO OCR ARAGON
    191 0 1 1834 BELTRÁN JAVIER Wolf den crew
    192 0 1 1988 JOSU ORBAÑANOS AGIRRE DENONTZAT
    193 0 1 2022 ALARCÓN TABORIK JUAN RAMON -
  • Élite Femenino

    29/11/2022

    Posicion Puntos Carreras Dorsal Atleta Club
    1 992 10 48 VELASCO RUIZ, JESSICA CONTRA EL DIPG RACE
    2 968 10 950 BEORLEGI, IRATI BRAVE BULLS POWERED BY CLONAPURE
    3 870 10 1053 RELAñO ORASIO, MARTA LEYENDAS OCR
    4 832 10 1052 IZQUIERDO RODRIGUEZ, YESSICA T-RACE T-CENTER
    5 828 10 1107 DE LA HOZ CAMIROAGA, ISABEL TITANs
    6 825 10 1223 CABALLERO OJEDA, MARIANGELA BRAVE BULLS POWERED BY CLONAPURE
    7 737 10 814 GONZáLEZ, IRENE BEATRIZ MEDIEVAL OCR TEAM
    8 686 9 1724 MOLINER PAYá, YAIZA KIKOTRAINING
    9 564 8 1722 PASCUA SANTAMARÍA, ELVIRA QUALIS
    10 560 7 1225 MARTINEZ RAMAS, ANDREA BRAVE BULLS BY UNBROKEN PROTEAM
    11 543 6 1817 FUENCISLA VAQUERO OCR CANTABRIA
    12 534 6 95 NELSON, RIANNA INDEPENDIENTE
    13 473 6 1074 MANTE, ROSER TEAM XXX BLACK MAMBA
    14 389 6 1183 AIZPURUA, OIHANE DENONTZAT
    15 378 5 1841 GUADALUPE ÁLVAREZ CLEMENTE NORTH COAST
    16 368 4 1764 RUBIO LASTRA, BEATRIZ TEAM DESTROYER
    17 359 4 14 ESTEIRO RAMOS, PAULA CONCOBOX
    18 339 4 55 AZKUNE, ANDREA UNBROKEN RACE PROTEAM
    19 318 7 916 MILLARUELO LADERAS, MARTA OCR ARAGON
    20 305 4 94 ARAUJO GOICOECHEA, MIRIAM INDEPENDIENTE
    21 249 5 12 GURCHENKOVA, NATALIA INDEPENDIENTE
    22 247 3 1723 VANESA FUSTER BRAVE BULLS POWERED BY CLONAPURE
    23 246 3 67 BORRAS, ARIAN SANTUARIO OCR
    24 239 3 1805 OLALLA GONZÁLEZ ÁLVAREZ Sons Of Poseidon
    25 233 4 1467 IGLESIAS CAMPILLOS, AIDA GLOBAL F
    26 227 4 780 SANTIN, MONICA INDEPENDIENTE
    27 226 9 868 LóPEZ ESCRIG, SARA WOLF DEN CREW
    28 218 4 1843 PéREZ LAZARO, LUNA BRAVE BULLS POWER BY CLONAPURE
    29 174 5 4 ABELLáN SáNCHEZ, ANA MARíA RACERS LEGION MURCIA
    30 167 2 36 CABRERA RODRíGUEZ, TIDARA ULTIMATE OCR
    31 152 4 17 LOPEZ ORTIZ, LLUNA TEAM XXX BLACK MAMBA
    32 150 2 1902 RAMIS SUREDA, NEUS TEAM OCR WARRIORS
    33 147 4 1708 Silvia Miragaya Sons Of Poseidon
    34 141 6 865 CARITJ I COSTA, PATRíCIA APUNT TEAM
    35 140 2 28 MENDOZA SERNA, JENY LEYENDAS OCR
    36 92 2 1752 EIDER ALONSO VALLEJO DENONTZAT
    37 86 1 6 ELENA PULIDO CRISTOBAL ULTIMATE OCR
    38 86 3 1276 COSTAS, NHOA INDEPENDIENTE
    39 82 2 947 ANDREA MONTALBÁN FERNÁNDEZ Olllu Racers
    40 80 1 1751 BRAVO, MARíA TE LAST TRAINING
    41 77 2 1717 GARCIA-ESCRIBANO ELENA T-RACE T-CENTER
    42 76 1 1511 GARCIA MONTSE -
    43 75 1 813 SARA RODAL ALVAREZ X ONE
    44 72 1 1116 CANDO CASADO RAQUEL -
    45 71 8 749 URIA GUTIéRREZ, NEKANE BRAVE BULLS POWER BY CLONAPURE
    46 71 4 776 ARNAUDA, CLARA TEAM XXX BLACK MAMBA
    47 71 1 332 HORTAL DIEZ DE TEJADA, CARMEN ATLETAS DEL BARRIO
    48 70 1 26 VESELINOVA BELETSOVA, BLAGA LEYENDAS OCR
    49 66 2 860 SOSA MENDOZA, NAZARET LDM SALUD Y RENDIMIENTO
    50 64 4 1200 SAEZ GARCIA, PAULA SHERPARTANOS
    51 59 6 69 FERNáNDEZ CRUZ, AZAHARA WOLF DEN CREW
    52 0 4 91 CABALLERO, LAURA T-RACE T-CENTER
    53 0 1 512 BELLIDO CORONADO JUDITH TITANs
    54 0 2 8 CHILLERON ESTIVALIS, ANA PIRATES RACERS
    55 0 1 1 CASANOVA GANDIA, SARA MEDIEVAL OCR TEAM
    56 0 1 96 SOCARRADES, BIBIANA WOLF DEN CREW
    57 0 1 722 SILVIA SILVA UNIQUE AVENTURE
  • Grupo de edad masculino

    29/11/2022

    Posicion Puntos Carreras Dorsal Atleta Club Categoria Posicion Categoria
    1 973,1 10 1789 CHAFER FERRE, KIKE MEDIEVAL OCR TEAM / STRONG FITTESTB GE 40-44 1
    2 929,9 10 1063 FRUTOS DEL BARCO, JOHN EGYPTIAN RACERS GE 40-44 2
    3 917,9 10 393 RUBIO CRESPO, ANTONIO SONS OF WORKOUT BY UNBROKEN PROTEAM GE 25-29 1
    4 912,9 10 1485 RIBES MONTOLIO, JAVI ENTEP BOX OCR TEAM GE 30-34 1
    5 912,6 10 250 ALBERTOS VICARIO, JAVI LEYENDAS OCR GE 45-49 1
    6 910,1 10 1335 MEDINA BARON, DIEGO OCR ARAGÓN GE 35-39 1
    7 889,6 10 1918 SANCHEZ GUERRERO, RAUL THE LAST TRAINING GE 40-44 3
    8 866,3 9 1146 TORRALBA GUERRERO, JESUS OCR ARAGON GE 45-49 2
    9 860,9 10 861 CANTOS SERRANO, JULIAN AGARRES OCR GE 35-39 2
    10 849 10 1434 RODRIGUEZ PEREZ, JOSE ANTONIO RACERS LEGION MURCIA GE 35-39 3
    11 839,3 10 1780 SORIA GARCíA, ÁNGEL BRAVE BULLS POWER BY CLONAPURE GE 25-29 2
    12 821,5 10 176 CERVERA PEñARANDA, IVAN SPORTí GE 35-39 4
    13 798,1 10 1361 VILA BOLINCHES, FRANCISCO JOSE MEDIEVAL OCR TEAM GE 45-49 3
    14 793,6 9 1465 JOVER HERNáNDEZ, PEPE TRENCALL GE 30-34 2
    15 777 10 1427 ORTEGA, NACHO TURIA RACERS GE 40-44 4
    16 756,9 9 1703 FENOY GARCIA, DAVID DAYRON CLUB GE 30-34 3
    17 748 10 1300 RODRíGUEZ FLORES, JAVIER IGNACIO BRAVE BULLS POWER BY CLONAPURE GE 30-34 4
    18 744,2 9 1740 GONZALEZ LOPEZ, AITOR OCR ARABA GE 20-24 1
    19 743,4 10 906 CARDEñOSO OLAVE, MANUEL DENONTZAT GE 50-54 1
    20 708 9 1736 CELADA MINGUEZ, ASIER OCR ARABA GE 20-24 2
    21 701 10 1921 HERRERA HUEDO, MARIO BRAVE BULLS POWER BY CLONAPURE GE 30-34 5
    22 686,1 10 1682 BARNéS TORTAJADA, CRISTIAN RACERS LEGIóN MURCIA GE 25-29 3
    23 685,7 9 768 BOTANA MENDEZ, DANIEL X-ONE GE 40-44 5
    24 685,4 8 171 AGRAZ BENEDED, JOSE OCR ARAGON GE 35-39 5
    25 671,8 8 1904 PASSOLAS CALAHORRO, JAIME THE LAST TRAINING GE 20-24 3
    26 668,9 10 1262 SáNCHEZ GARCíA, FRANCISCO JAVIER BRAVE BULLS POWER BY CLONAPURE GE 50-54 2
    27 668,7 8 122 GIMENO CARRASCO, MIGUEL ÁNGEL RACERS LEGION MURCIA GE 40-44 6
    28 661,3 7 1775 GURREA ECEIZA, ANDER DENONTZAT GE SUB 20 1
    29 650,6 8 1791 CARANCA SANCHEZ, ALVARO OCR ARABA GE 20-24 4
    30 648,4 10 1684 BELLANGER PORTERO, HUGO MEDIEVAL OCR TEAM GE 25-29 4
    31 643,1 10 939 GIMENEZ MARTINEZ, FERNANDO OCR ARAGON GE 35-39 6
    32 628,1 9 1461 BELTRáN ESPLUGUES, VIRGILIO TRENCALL GE 30-34 6
    33 620,9 9 1218 GIMENO RUBIO, CARLOS SPORTí GE 30-34 7
    34 620,3 10 1909 MARTINEZ DE ANTOÑANA, KOLDO DENONTZAT GE 25-29 5
    35 596,7 10 1704 MARTIN MARTINEZ, RUBEN DAYRON CLUB GE 30-34 8
    36 577,7 7 321 ZARARGOSI GARCIA, RICARD TEAM XXX BLACK MAMBA GE 40-44 7
    37 551,3 7 1245 AGUILAR GAJETE, ALFONSO MEDIEVAL OCR TEAM GE 45-49 4
    38 546,5 10 1320 JIMéNEZ CHAPRESTO, EDUARDO OCR ARAGON GE 40-44 8
    39 541,7 9 1928 PEñA LAVIñA, EDUARDO OLLLU RACERS GE 35-39 7
    40 518,5 10 140 GIL PERIS, VICENT SHERPARTANOS GE 35-39 8
    41 509 8 1666 TALLADA TAMARIT, RICARDO TURIA RACERS GE 35-39 9
    42 497,8 6 1299 REYES, JOAQUíN OCR ARAGON GE 35-39 10
    43 488,3 8 1601 BONILLA SILES, JOSE C.D SPARTAN BOX GE 35-39 11
    44 486,2 8 1702 LAPIEDRA FERNANDEZ, SALVADOR DAYRON CLUB GE 20-24 5
    45 470,7 8 1669 MARCO, CARLOS ENTEP BOX OCR TEAM GE SUB 20 2
    46 470 10 1370 PALMA, VICTOR BRAVE BULLS POWER BY CLONAPURE GE 35-39 12
    47 460 5 1496 SOLER FERNANDEZ, ROBERT TITAN’S GE 35-39 13
    48 457,6 5 1099 LOPEZ CROSS, GUILLE OLYMPUS TEAM GE 40-44 9
    49 455,6 5 268 PIñEIRO VIDAL, JOSE ANTONIO VENGADORES OCR GE 45-49 5
    50 446 6 933 SORIANO YAGO, RUBéN RACER LEGION MURCIA GE 30-34 9
    51 444,4 6 958 VINTONYAK, NAZAR ENTEP BOX OCR TEAM GE 25-29 6
    52 429,4 6 1563 VALLE DE LA VARGA, SERGI COMANDO NORTE RIBERA EXTREME GE SUB 20 3
    53 427,9 8 610 SEGURA GARIJO, RAMON APRIETA Y DISPARA GE 20-24 6
    54 412,9 5 1765 MARCELO GUTIERREZ - GE 45-49 6
    55 410,9 5 125 CHARRO LOZANO, MIGUEL ÁNGEL COMANDO NORTE RIBERA XTREME GE 45-49 7
    56 407,9 6 1939 ALONSO FREIRE, DAVID INDEPENDIENTE GE 25-29 7
    57 402,7 7 1018 MOLINA PRIETO, MANUEL DAYRON CLUB GE 30-34 10
    58 392,7 8 1180 TURBI ROS, VICENTE ONSPORTOCR GE 40-44 10
    59 379,2 4 1967 LEIDA OCAñA, ALEIX INDEPENDIENTE GE 35-39 14
    60 357,2 5 758 GONZáLEZ, RUBéN TEAM XXX BLACK MAMBA GE 35-39 15
    61 353,9 5 1313 TALENS VILA, IGNACIO QUALIS GE 20-24 7
    62 346,9 4 633 Rodríguez, Alberto Ramón BRAVE BULLS POWER BY CLONAPURE GE 20-24 8
    63 346,1 4 302 MOTA ROVIRA, SERGI TEAM XXX BLACK MAMBA GE 35-39 16
    64 337,1 6 319 RUEDAS SOBRINO, DAVID PERSEO OCR TEAM GE 40-44 11
    65 330,2 5 1698 ROMá MONLLOR, GABRIEL KIKOTRAINING GE 20-24 9
    66 329,6 6 1770 VARGAS LOPEZ, XAVIER RACERS LEGION DE MURCIA GE 30-34 11
    67 329 9 1776 ROJO ESPAñA, GONZALO RACERS LEGION MURCIA GE 30-34 12
    68 318 4 1531 ARROYO CASTILLEJO, MIGUEL ANGEL DENONTZAT GE 40-44 12
    69 315,3 4 1423 XAVI FERNÁNDEZ VÁZQUEZ SONS OF POSEIDON GE 25-29 8
    70 314,2 7 1241 CORRAL SOTO, ASIER OCR NAVARRA GE 25-29 9
    71 313,4 4 1743 MARTíNEZ GARCíA , RUBéN BRAVE BULLS POWER BY CLONAPURE GE 30-34 13
    72 313 6 1763 MURIEL SALAS, JORGE OLLLU RACERS GE 45-49 8
    73 311,9 4 934 FLUIXA PUCHE, DANIEL RACER LEGIóN MURCIA GE 30-34 14
    74 302,1 4 1659 GARCIA RUIZ, BORJA BRAVE BULLS POWER BY CLONAPURE GE 20-24 10
    75 295,2 3 1870 JAVIER ESTEBAN RAMÍREZ SONS OF POSEIDON GE 30-34 15
    76 291,8 3 240 CORRALES MOYA, JOSE MANUEL OLLLU RACERS GE 45-49 9
    77 289,7 5 917 LEDESMA CRISTóBAL, DAVID OCR ARAGON GE 35-39 17
    78 289,6 4 963 SáNCHEZ RODRíGUEZ, ÁLVARO SONS OF POSEIDON GE 30-34 16
    79 288,1 8 812 MURO ENA, JULIO CPTTEAM GE 45-49 10
    80 285,8 5 629 RIBES DEUSA, JULIO MEDIEVAL OCR TEAM GE 45-49 11
    81 282,4 5 1536 CORTéS NAVARRO, JAIME OCR ARAGON GE 40-44 13
    82 273,6 3 1122 ESPEJO CARMONA, JURGEN OLYMPUS TEAM GE 30-34 17
    83 273,2 5 815 GARCíA ÁLVAREZ, ASIER OCR ARAGON GE 25-29 10
    84 272,3 3 1102 SALERNO, EDU OLYMPUS TEAM GE 40-44 14
    85 271,2 4 1676 SALOM GIMENO, JOAQUíN ONSPORTOCR GE 40-44 15
    86 268,4 3 1155 RUIZ GARCIA, ADRIAN THE LAST TRAINING GE 35-39 18
    87 262,2 10 1681 MEDINA BARON, CESAR OCR ARAGON GE 35-39 19
    88 261,6 3 1719 POMPOSO, ERIK DENONTZAT GE 20-24 11
    89 261 10 181 VEGA VERGARA, DANIEL SPORTí GE 50-54 3
    90 260 6 867 ZAPATA REY, ELÍAS SANSONES OCR TEAM GE 55-59 1
    91 255,7 3 1758 SANTAMARIA MORENO, IñAKI INDEPENDIENTE GE 25-29 11
    92 251,5 7 753 LLACER GARRIDO, RICARDO TURIA RACERS GE 30-34 18
    93 249,1 3 1560 ORIOLA MAROTO, JOSE RAMON QUALIS TRAINING LAB GE 25-29 12
    94 248,6 3 1685 ANDER CORCHERO FORTUNA OCR ARABA GE 20-24 12
    95 246,5 4 646 DíAZ CERVILLA, JOSE ANTONIO DAYRON CLUB GE 20-24 13
    96 243,1 3 921 MUÑOZ VIDES AITOR Ares Arena GE 25-29 13
    97 239,1 3 1417 Díez Sánchez , Miguel Ángel BRAVE BULLS POWER BY CLONAPURE GE 35-39 20
    98 237,1 5 133 GUERRERO GIL, JOSé ENRIQUE INHUMANOS OCR TEAM GE +60 1
    99 235,6 4 1486 VEGAS RUBIO, GABRIEL MSOLUCIONA-ATK GE 30-34 19
    100 226,4 3 1732 FIZ LÓPEZ RODRÍGUEZ Wolves Lugo GE 35-39 21
    101 225,5 5 324 OLAZABAL EGUIGUREN, IKER DENONTZAT GE 45-49 12
    102 225 3 1033 JACOBO RODRIGUEZ GONZALEZ Wolves Lugo GE 35-39 22
    103 222 3 660 ROSA CUBELLS, PABLO SHERPARTANOS GE 20-24 14
    104 221,4 3 1654 IMANOL ETXABE AROZENA DENONTZAT GE 35-39 23
    105 221,3 3 160 SERRANO GARCIA DAVID - GE 45-49 13
    106 221,3 5 1973 CABALLERO, MIKEL DENONTZAT GE 35-39 24
    107 218,8 3 1446 CESAR CABREIRA RODRIGUEZ - GE 30-34 20
    108 218,3 4 199 SOBRINO RODRíGUEZ, GERMAN PERSEO OCR TEAM GE 30-34 21
    109 217,7 4 1742 JOSE CARLOS JIMÉNEZ URTUBIA COMANDO NORTE RIBERA EXTREME GE 40-44 16
    110 217,7 4 1985 GARMENDIA BELLINASO, JUAN IGNACIO TEAM XXX BLACK MAMBA GE 35-39 25
    111 211,3 4 1662 SÁNCHEZ VILLALBA, JAVIER OCR ARAGON GE 25-29 14
    112 210,7 3 1692 MIKEL URSUA DIAZ Tafalla Gladiators GE 35-39 26
    113 201,5 4 1821 VALERO CHAVEZ, FRANCISCO JAVIER DAYRON CLUB GE 30-34 22
    114 200,1 3 1334 AITOR COUÑAGO FIGUEROA - GE 30-34 23
    115 199,7 3 1977 PASTOR, DIMAS DENONTZAT GE 25-29 15
    116 197,8 4 1980 GARCíA CACHO, CARMELO MSOLUCIONA-ATK GE 40-44 17
    117 197 3 1435 SERAFIN GRANDE BLANCO Ocr barn GE 50-54 4
    118 188,1 3 1697 LAREQUI PéREZ, DAVID Natursport GE 30-34 24
    119 185,6 6 734 CONTADOR POZO, JUAN CARLOS SONS OF WORKOUT GE 35-39 27
    120 184,5 2 942 CASTAñO HERNANDEZ, DANIEL INDEPENDIENTE GE 25-29 16
    121 184,3 2 1816 LABRADOR MERINO, DAVID BRAVE BULLS POWER BY CLONAPURE GE 20-24 15
    122 182,3 2 808 SÁNCHEZ LOPEZ TOMAS BRAVE BULLS POWER BY CLONAPURE GE 40-44 18
    123 179,6 3 752 CARLOS REAL ESTÉVEZ - GE 30-34 25
    124 177,2 3 424 PRAT, JORDI TEAM XXX BLACK MAMBA GE 40-44 19
    125 176,6 2 680 BARRUGUER PERIS RUBEN - GE 25-29 17
    126 176,5 4 1538 CASTRO SOUTO, OLIVER SONS OF POSEIDON GE 30-34 26
    127 172,7 3 1495 ALBERT REBOLLO DÍAZ B-FIT SPORT GE 35-39 28
    128 171,1 4 1298 MARTíNEZ MURCIA, ANTONIO RACES LEGIóN MURCIA GE 45-49 14
    129 169,4 2 1901 RODRIGUEZ MARTIN, CARLOS DAYRON CLUB GE 30-34 27
    130 168,9 3 1530 IÑAKI LOPEZ BALTAR SONS OF POSEIDON GE 20-24 16
    131 167,5 4 684 COTE PERELLO, RICARDO INDEPENDIENTE GE 35-39 29
    132 166,2 2 1766 GUIMERÁ MEDINA FCO PAUL LDM - Salud y Rendimiento GE 45-49 15
    133 165,8 2 656 DANIEL SOMOZA OTERO - GE 30-34 28
    134 164,4 3 1777 PAYÁ HERREROS Javi GE 25-29 18
    135 162,2 2 1505 DAVID LAMAS PANERA Atletas de Barrio GE 40-44 20
    136 160,7 2 1570 LOPEZ RUIZ, ALEJANDRO BRAVE BULLS POWER BY CLONAPURE GE 45-49 16
    137 160,3 4 631 ANDER BARROSO PUJANA OCR ARABA GE 30-34 29
    138 159,1 2 1663 BELTRAN MATEOS JOAN AMBROS - GE 30-34 30
    139 157,7 3 1686 MIGUEL ANGEL MARTINEZ GOMEZ - GE 35-39 30
    140 157,3 2 1341 MARTÍN VIDAL LORENZO Conco box GE 30-34 31
    141 156,8 3 1150 BARRANQUERO TORRES, OSCAR THELASTTRAINING GE 45-49 17
    142 156,6 2 1664 ROURA DE LOS SANTOS Héctor GE 30-34 32
    143 156,4 5 973 AMAT SANCHEZ, RUBEN MEDIEVAL OCR TEAM GE 35-39 31
    144 156,3 2 211 RAFITA FERNANDEZ COMANDO NORTE RIBERA XTREME GE 40-44 21
    145 155,6 7 844 ZURDO FERNÁNDEZ, SERGIO ZUAS SAB GE 45-49 18
    146 155,4 3 1668 NOVO RODRíGUEZ, OSCAR ANFIBIUS GE 30-34 33
    147 155,3 2 106 SANCHIS, AMADOR MEDIEVAL OCR TEAM / STRONG FITTESTB GE 50-54 5
    148 152,6 2 1522 Luque Torreblanca Juan Team destroyer GE 30-34 34
    149 152,2 3 1707 ENRIQUE SUÁREZ SUÁREZ SONS OF POSEIDON GE 40-44 22
    150 150,9 3 1425 FRANCISCO TOSAR ASOREY SONS OF POSEIDON GE 35-39 32
    151 148,7 2 1499 AVILA ARCAS CRISTIAN Team XXX Black mamba GE 30-34 35
    152 147,8 2 1591 DANIEL ESPERÓN BELLO X-One GE 30-34 36
    153 147,1 4 476 ROCAMORA REQUENA, DAVID - GE 40-44 23
    154 145,5 2 1596 FRANCISCO RODRÍGUEZ MEJUTO Cross Valley GE 45-49 19
    155 144,3 3 1327 MARCOS DÍAZ MARTÍNEZ X-ONE GE 40-44 24
    156 143,4 3 1804 MARCO FERRER, ALBERT TEAM XXX BLACK MAMBA GE 30-34 37
    157 143,3 3 825 CARLOS ALBERTO GRACIA FERNANDEZ SONS OF POSEIDON GE 45-49 20
    158 140,1 5 1594 SANCHEZ VELASCO, DANIEL INDEPENDIENTE GE 35-39 33
    159 135,6 3 326 ALBALá PéREZ, OSCAR OCR GASTEIZ GE 35-39 34
    160 135,4 4 1715 ZALDIVAR JIMENEZ, ANTONIO QUALIS GE 45-49 21
    161 135,1 3 1194 MARTINEZ LEONAR, GERARD T3K TEAM GE 25-29 19
    162 134,1 3 1438 ADRIAN FIDALGO SANCHEZ SONS OF POSEIDON GE 25-29 20
    163 134,1 3 1687 GOMEZ SAN EMETERIO, ALVARO BRAVE BULLS POWER BY CLONAPURE GE 30-34 38
    164 129,1 3 644 PORTALES GÓMEZ, ANTONIO MIKES GYM GE 40-44 25
    165 128,6 2 1714 MIGUEL CABRERA RODRIGUEZ SONS OF POSEIDON GE 30-34 39
    166 127,5 3 1208 MARTINEZ MONTERO, MARCO ANTONIO LIONS OCR GE 40-44 26
    167 127,3 3 317 MIñANA OSCA, PEDRO ONSPORTOCR GE 45-49 22
    168 127,1 2 833 SANTI TORRES GRIMA OCR NAVARRA GE 30-34 40
    169 126,9 5 1660 RUESCA CUCALON, DAVID OCR ARAGON GE 30-34 41
    170 123,7 4 1010 SEBASTIAN LA O SANCHEZ ULTIMATE OCR GE 55-59 2
    171 123,6 2 707 JOFRE SATUÉ, EDUARDO OCR ARAGON GE 40-44 27
    172 122,6 2 1504 ERNESTO MALGA DIAZ - GE 35-39 35
    173 119,8 2 1755 TORREGROSA PAYá, DANIEL KIKOTRAINING GE 25-29 21
    174 117,5 5 914 ORTEGA CARRIZO, DANIEL HIJOS DE FULVIO GE 45-49 23
    175 116,6 2 1011 AGUDO BENEITEZ, DANIEL JABATOS OCR GE 30-34 42
    176 116,3 2 935 JOSÉ ANGEL LOLO DOMÍNGUEZ - GE 40-44 28
    177 112,1 2 1472 MARTIN ESTEVEZ, ANTONIO DAYRON CLUB GE 40-44 29
    178 107,8 4 1138 NIETO SANCHEZ, ANTONIO JESúS DAYRON CLUB GE 35-39 36
    179 106,9 3 296 PARRA, OSCAR LA JAURIA GE 45-49 24
    180 106,1 4 1922 ESPINOSA, PABLO TEAM XXX BLACK MAMBA GE 35-39 37
    181 101,9 3 1657 BRYAN ANDREA VIDAL Conco Box GE 25-29 22
    182 99,9 1 1971 Orihuela Pérez Jose The last training GE SUB 20 4
    183 97,7 1 1424 ALVARO SEVILLA PEDRERO OCR-EX GE 30-34 43
    184 96,2 1 221 CAMPOS PARADAS, DANIEL Team Destroyer GE 35-39 38
    185 95,8 1 214 NOLO ROMERO Vengadores ocr GE 40-44 30
    186 95 1 965 LIMA, DAVID INDEPENDIENTE GE 45-49 25
    187 94,6 1 392 BUSTINDUY CASTILLO, IVAN TITANS GE 40-44 31
    188 92,5 2 149 FERNANDEZ VALVERDE, PEDRO LUIS INHUMANOS OCR TEAM GE 40-44 32
    189 92,4 1 642 AITOR VELASCO DURAND Ocr Araba GE 30-34 44
    190 91,7 1 1913 SUáREZ RAMIREZ, JUAN ANTONIO LDM SALUD Y RENDIMIENTO GE 45-49 26
    191 91,3 1 1575 LÁZARO ALARCÓN Joel - GE SUB 20 5
    192 89,1 1 638 ROMERO BESSA SAMUEL - GE 30-34 45
    193 88,3 1 686 JORGE CUESTA LOPEZ El Niño de la eterna sonrisa GE SUB 20 6
    194 87,3 3 1566 Garvi Tovar, Fabio BRAVE BULLS POWER BY CLONAPURE GE 25-29 23
    195 86,3 1 1693 BELTRAN ALCALA, ISAAC BLACK BULL BETXI GE 30-34 46
    196 86,1 1 1512 FERNANDEZ RIQUELME, MIQUEL TEAM OCR COLLSEROLA GE 35-39 39
    197 85,8 1 1398 ARANGUREN MARUENDA, JAVIER GE 40-44 33
    198 85,7 2 953 ANGEL REDONOD, JOSE ENTEPBOX OCR TEAM GE 45-49 27
    199 83,7 1 1331 BEJARANO TIMÓN, JUAN JOSÉ OCR-EX GE 30-34 47
    200 81,8 1 1747 SEVILLA, DANIEL ANDRES BRAVE BULLS POWER BY CLONAPURE GE 45-49 28
    201 81,6 2 1690 TORNÉ, SERGI OLYMPUS TEAM GE 30-34 48
    202 81,2 1 679 ZURUTUZA TOVAR, MIKEL Denontzat GE 20-24 17
    203 79,5 1 1409 ZAPATA MONTOYA, JOHN HENRY - GE 35-39 40
    204 79 2 1553 FRANCISCO JAVIER LAMEIRO LÓPEZ PANACEA EXERCISE GE 35-39 41
    205 78,6 1 691 MOLINER PAYA KEVIN - GE 25-29 24
    206 78,1 4 744 CONEJO VIEJO, J. MIGUEL (ARES) OLLLU RACERS GE 45-49 29
    207 78,1 2 683 ALGABA RAMIREZ LORENZO ZUAS SAB GE 30-34 49
    208 77,7 2 664 ROSA CUBELLS, NACHO SHERPARTANOS GE SUB 20 7
    209 77,7 1 568 MURILLO ORDOÑEZ, JUAN DIEGO TURIA RACERS GE 30-34 50
    210 77,6 1 1925 CERDáN LóPEZ, JESúS TEAM OCR WARRIORS GE 50-54 6
    211 77 2 1674 PUENTE COLINA, ALBERTO OCR ARAGON GE 45-49 30
    212 76,7 1 624 FERNANDEZ, MIGUEL FERNANDO - GE 50-54 7
    213 76,1 1 1756 JIMÉNEZ URTUBIA Jose Carlos - GE 40-44 34
    214 76 1 2204 MUÑOZ MARI JOSE LUIS - GE 30-34 51
    215 75,8 2 1683 JIMéNEZ GALVáN, NELSON LDM SALUD Y RENDIMIENTO GE 30-34 52
    216 75,5 1 989 PALOMO CANO, NACHO SPORTI GE 35-39 42
    217 74,1 1 625 TORRES SÁEZ, EDGAR - GE 20-24 18
    218 73,4 1 1460 ANDRES CLIMENT MARC SHERPARTANOS GE 25-29 25
    219 73,2 1 1999 FERNANDEZ GRANADOS MANUEL JESUS GE 30-34 53
    220 72,8 2 704 LANDART, MIKEL DENONTZAT GE 30-34 54
    221 72,6 1 309 ORTEGA REDONDO, ISAAC RACERS LEGIóN ALICANTE GE 45-49 31
    222 72,6 1 1006 NÚÑEZ MARTI LUIS - GE 45-49 32
    223 71,6 3 1490 NICO DOCAL FERNÁNDEZ - GE 35-39 43
    224 71,6 1 1958 ROS NOGALES, JOSé MARíA SOULFIT SPORTS GE 35-39 44
    225 69,5 1 746 CRISTIAN MANUEL MADRID NAVARRO BRAVE BULLS POWER BY CLONAPURE GE 25-29 26
    226 69 1 1940 BALLELL BRAVO, IGNACIO OCR-EX GE 25-29 27
    227 68,8 2 1056 DIEGO MÉNDEZ MONTOUTO - GE 30-34 55
    228 68,6 1 108 PEñA VIDAL, RAFA OCR AMICX GE 30-34 56
    229 68,2 2 277 REQUENA MORALES, JAVIER OLLLU RACERS GE 45-49 33
    230 68,2 2 1493 RAUL OTERO SOUTO SONS OF POSEIDON GE 30-34 57
    231 67,9 3 1206 ANTÓN RODRIGUEZ DE PRADO - GE 25-29 28
    232 67,2 3 2317 SERGIO MONTEAGUDO RODRIGUEZ SONS OF POSEIDON GE 40-44 35
    233 67,1 7 1725 LOPEZ IBAñEZ, ANTONIO QUALIS GE 35-39 45
    234 66,8 1 1965 LLAMAZARES LECHUGA, HUGO SOULFIT SPORTS GE 40-44 36
    235 66,2 1 909 PEÑA HERNANDEZ MIGUEL ANGEL OCR NAVARRA GE 25-29 29
    236 65,9 3 1737 MARTINEZ MEDRANO, JESUS ANGEL RIBERA EXTREME OCR GE 50-54 8
    237 65,9 2 1390 GóMEZ BLáZQUEZ, EDUARDO SANSONES OCR TEAM GE 35-39 46
    238 65,5 5 778 ALBALAT MALLEN, MIGUEL INDEPENDIENTE GE 20-24 19
    239 65,5 1 290 IVÁN ROMERO DOMÍNGUEZ - GE 35-39 47
    240 65,1 8 1650 SANCHEZ MEDINA, VICTOR TURIA RACERS GE 35-39 48
    241 65,1 3 1230 MIMBRERO SERRA, CRISTIAN - GE 40-44 37
    242 63,1 1 951 RODRíGUEZ ORDOñEZ, KILIAN FREEFIGHTERS GE 30-34 58
    243 62,7 2 330 FERNANDEZ RODRIGUEZ, LUIS CROSSWORK OCR TEAM GE 45-49 34
    244 62,6 6 957 SáNCHEZ ALBIñANA, JOAN PIRATES RACERS GE 20-24 20
    245 61,5 1 751 JOSÉ RAMÓN AMOR SORDO - GE 40-44 38
    246 61,3 1 1653 EKAITZ FADRIQUE - GE 25-29 30
    247 61,1 2 1853 GUZGA, TUDOREL DANIEL UNIT TEAM GE 40-44 39
    248 60,8 1 1397 ANDANI ANDRES OSCAR MEDIEVAL OCR TEAM GE 35-39 49
    249 60,6 2 1321 CARLOS ARANDA JIMENEZ Zufarian Team GE 40-44 40
    250 60,4 3 1211 JIMENEZ LOPEZ, PABLO DAYRON CLUB GE 25-29 31
    251 59,5 2 1544 DONOSO GARCIA, JONATAN LIONS OCR GE 30-34 59
    252 59,2 1 1255 AMORIZA SIMON, HODEI Denontzat GE 35-39 50
    253 58,4 5 1990 MESTRES ESPINOSA, JOSE APUNTTEAM GE 40-44 41
    254 58,3 2 1500 CAMATS MONZÓ EDU B-FIT SPORT GE 55-59 3
    255 57,7 1 627 DOMINGO GARCIA RIVAS - GE 35-39 51
    256 57,7 1 977 NÚÑEZ CASANOVA, A. ASIER GE 30-34 60
    257 57 1 1226 ASENSIO PAVO, ARITZ Denontzat GE 35-39 52
    258 55,9 1 922 CUENDA, ÓSCAR LEYENDAS OCR GE 40-44 42
    259 55,6 1 1062 BENJAMIN MANUEL CABALEIRO FIGUEROA Santa Compaña GE 30-34 61
    260 55,5 1 1471 HERRAEZ FARRAS, RUBEN MYRMIDONS TEAM GE 40-44 43
    261 55,2 3 962 DIEGO FANDIÑO BLANCO - GE 35-39 53
    262 54,7 3 1673 SANZ, PEPE OCR ARAGON GE 40-44 44
    263 54 2 698 DE PRA, JACOPO BB OCR LAB asd GE 35-39 54
    264 53 4 1948 TENZA PINA, FRANCISCO JAVIER MEDIEVAL OCR TEAM GE 40-44 45
    265 52,4 4 1926 LOPEZ MANCHON, FRANCESC TEAM XXX BLACK MAMBA GE 35-39 55
    266 52,1 3 1383 BALAGUER MARTí, JOSé CARLOS TURIA RACERS GE 30-34 62
    267 47,5 1 694 JESÚS PÉREZ REDONDO LIONS OCR GE 30-34 63
    268 46,9 5 591 ROCAMORA RODRIQUEZ, JOSé LUIS MEDIEVAL OCR TEAM GE 55-59 4
    269 46 3 697 RODRIGO GÓMEZ, JOSE JAVIER OCR ARAGON GE 45-49 35
    270 37,4 1 970 SAMUEL GÓMEZ ÁLVAREZ RUNMANIAK GE 45-49 36
    271 0 5 1045 LAGO BARBA, CRISTOBAL SPORTI GE 40-44 -
    272 0 5 1689 ZAPATERO SAENZ, MIGUEL OCR ARAGON GE 30-34 -
    273 0 4 1886 ALVAREZ MIGUEL, GERARD TEAM XXX BLACK MAMBA GE 40-44 -
    274 0 3 1186 JURADO PORTELA, JUAN MIGUEL DAYRON CLUB GE 40-44 -
    275 0 3 1651 KUABITE, LUIS OCR ARAGON GE 40-44 -
    276 0 2 652 CARLOS LEIRÓS RODRÍGUEZ Panacea Exercise GE 30-34 -
    277 0 2 837 DUQUE RODRÍGUEZ, MIGUEL APUNTTEAM GE 40-44 -
    278 0 2 1159 GARCIA RECIO, JOSE LUIS OCR ARAGON GE 50-54 -
    279 0 2 1338 FERNANDEZ RODRIGUEZ, LUIS CROSSWORK OCR TEAM GE 45-49 -
    280 0 2 1389 IVAN RODRÍGUEZ CABEZAS OCR NAVARRA GE 25-29 -
    281 0 2 1672 LUIS A. CASTRO ALMADA CrossFit DRK GE 45-49 -
    282 0 2 1945 BALCELLS SANCHEZ, DAVID INDEPENDIENTE GE 35-39 -
    283 0 2 1975 RAYA PEÑA XAVIER Fot-Li Fit GE 45-49 -
    284 0 1 114 LARA CABALLERO, JESUS CA.TORTUGA ALGEMESí GE 40-44 -
    285 0 1 168 GRANADO DOMINGUEZ, SERGIO DENONTZAT GE 35-39 -
    286 0 1 243 DEL REAL RUIZ, ALBERTO HIJOS DE MATALLANA GE 35-39 -
    287 0 1 447 JOSE GIL AGUIRRE OCR NAVARRA GE 40-44 -
    288 0 1 518 VILATA GARIJO, NICOLAS MEDIEVAL OCR TEAM GE 45-49 -
    289 0 1 593 COLL VILA EDUARD OLLLU RACERS GE 30-34 -
    290 0 1 637 SALVADOR HERRERO VICENTE - GE 35-39
    291 0 1 678 LOPEZ CASTILLO, CARLOS OCR ARAGON GE 35-39 -
    292 0 1 692 ROJAS CAñAS, JULIáN DAVID The last Training GE 20-24 -
    293 0 1 711 LOPEZ SANCHEZ, JULIO PERSEO OCR GE 35-39 -
    294 0 1 739 JONATHAN MARCHENA GARCIA Racers legión GE 30-34 -
    295 0 1 817 CASELLES, IVáN MONKEYS ROPES GE 25-29 -
    296 0 1 894 MARCOS GOGORZA EGUREN OCR NAVARRA GE 30-34 -
    297 0 1 908 SÁNCHEZ SACRISTÁN, ALBERTO Aprieta y Dispara GE 40-44 -
    298 0 1 1000 ANGEL RODRIGUEZ LENA - GE 50-54 -
    299 0 1 1047 VILLARIJ RUIZ, IVÁN BFIT SPORT GE 25-29 -
    300 0 1 1077 BELTRAN SANCHO, PABLO SPORTI GE 45-49 -
    301 0 1 1126 PUIG MALLA ARNAU BARRAKONG GE 30-34 -
    302 0 1 1275 JUAN PEDRO CERDEÑA MÉNDEZ Club Deportivo Clinicsportcorralejo GE 45-49 -
    303 0 1 1290 MONTERO, BRAYAN SPORTI GE 25-29 -
    304 0 1 1391 LLÁCER GUILLEM, VICTOR ONSPORT OCR GE 30-34 -
    305 0 1 1410 JAIME MACAYA SÁNCHEZ Monkey’s Ropes GE 35-39 -
    306 0 1 1411 JAVIER GONZALEZ ORTEGA T-RACE T-CENTER GE 30-34 -
    307 0 1 1444 JAIME FERNANDEZ MUÑOZ OCR-EX GE 30-34 -
    308 0 1 1491 JOSÉ RAMÓN TREBOLLE LEIRADO - GE 45-49 -
    309 0 1 1548 ARETA ASIER OCR ARABA GE 20-24 -
    310 0 1 1562 JON SOLIÑO GARCIA DENONTZAT GE 35-39 -
    311 0 1 1568 GOMEZ STURLA LUCAS NAHUEL CROSSFIT QB GE 20-24 -
    312 0 1 1673 PEPE SANZ DE MIGUEL OCR ARAGON GE 40-44 -
    313 0 1 1680 POL NIETO GELI Fotlifit GE 30-34 -
    314 0 1 1705 López Fernández Daniel Dayron Club GE 35-39 -
    315 0 1 1712 MARCOS LOPEZ SANMARTIN SONS OF POSEIDON GE 25-29 -
    316 0 1 1726 TORNÉ SERRA RAMÓN Global fitness GE 50-54 -
    317 0 1 1734 MARTíNEZ CABALLERO, RUBéN OCR ARAGON GE 25-29 -
    318 0 1 1738 CARDONA, CHRISTIAN TEAM DESTROYER GE 30-34 -
    319 0 1 1739 ANTOLIN ALEX Team XXX Black mamba GE 25-29 -
    320 0 1 1772 ALVARO IGLESIAS SILVA DENONTZAT GE 45-49 -
    321 0 1 1905 ROMERA LÓPEZ LUIS ALBERTO Outdoor Circuits GE 30-34 -
    322 0 1 1923 SOLER MORENO JUAN CARLOS BARRAKONG GE 50-54 -
    323 0 1 1950 Revenga ordoñez José Mariano M The last Training GE 50-54 -
    324 0 1 1954 Pino Ortiz David The last Training GE SUB 20 -
    325 0 1 1955 Ruiz Fernández Juan Pablo The last Training GE SUB 20 -
    326 0 1 1993 MATAMALA GIRALT IVAN BARRAKONG GE 35-39 -
    327 0 1 1994 SOLER MORENO JOSE ANTONIO BARRAKONG GE 55-59 -
    328 0 1 1996 SOLER MORENO JAVIER BARRAKONG GE 50-54 -
    329 0 1 1997 PABLO CABRICANO SANCHES T RACE T CENTER GE 45-49 -
    330 0 1 2012 CLEMNTE GIMENEZ ADRIAN BARRAKONG GE 35-39 -
    331 0 0 755 OCHANDORENA JUBERA, DAVID OCR NAVARRA GE 35-39 -
    332 0 0 904 CARDEñOSO OLAVE, LUCIO DENONTZAT GE 45-49 -
  • Grupo de edad femenino

    29/11/2022

    Posicion Puntos Carreras Dorsal Atleta Club Categoria Posicion Categoria
    1 532,4 10 73 Palacios arauzo, Alba Elvira Brave Bulls Powered by Clonapure GE 30-34 1
    2 444,5 10 98 CIVIETA BERMEJO, BLANCA HELL’S GLADIATORS GE 35-39 1
    3 233,7 5 1565 DARIAS DELGADO, MARIA ELENA BRAVE BULLS GE 30-34 2
    4 200 2 1949 BRAVO, RAQUEL BRAVE BULLS POWERED BY CLONAPURE GE 30-34 3
    5 192,1 2 1511 GARCIA RIBERA, MONTSE THUNDERS RACERS GE 30-34 4
    6 172,4 3 82 LEDO BELASCOAIN, LEYRE OCR ARAGóN GE 25-29 1
    7 168,4 3 499 KLINGER, CARMEN DENONTZAT GE 30-34 5
    8 154 10 454 MARTINEZ ORQUIN, BRENDA MEDIEVAL OCR TEAM GE 30-34 6
    9 144,5 6 1878 FERNANDEZ HERNANDEZ, ALICIA BRAVE BULLS POWER BY CLONAPURE GE 40-44 1
    12 100 2 876 HIGUERAS MARTINEZ, SCHEREZADE OCR ARAGóN GE 35-39 4
    10 100 3 1070 GóMEZ GARCíA, VANESA LIONS OCR GE 35-39 2
    11 100 1 53 WEMHöNER, IDA Mölndal OCR IF GE 35-39 3
    13 92,7 2 498 SANCHEZ GASCUE, NAGORE DENONTZAT GE 25-29 2
    14 82,1 5 1762 MURIEL PINO, BLANCA OLLLU RACERS GE SUB 20 1
    15 81,1 3 1735 OLATZ ALTUNA ERRAZQUIN DENONTZAT GE 30-34 7
    16 75,4 2 948 GONZALEZ ORTEGA, MARTA UNIT TEAM GE 35-39 8
    17 74,6 1 1665 GODOY FERNANDEZ MARTA UNIT TEAM GE 30-34 9
    19 71,7 2 972 ALCALA SERRANO GEMMA Fot-li Fit GE 30-34 11
    18 71,7 3 1824 BOLUDA VICENT, ISABEL PIRATES RACER GE 30-34 10
    20 66,8 5 89 CONTRERAS GIMENO, LAURA ENTEP BOX OCR TEAM GE 25-29 3
    21 66,3 8 1699 CAMPOY INVERNóN, NúRIA OCR ARAGóN GE 35-39 5
    22 63,2 7 1301 GONZALEZ SOLANA, RAQUEL brave bulls power by clonapure CLONAPURE GE 45-49 1
    23 61,5 2 737 GANDIA PASTOR VERÓNICA APRIETA Y DISPARA GE 35-39 6
    24 57 3 1292 SERRANO, ELE SPORTI GE 30-34 12
    25 55,9 2 75 FERNáNDEZ FRANCO, PALOMA OCR NAVARRA GE 35-39 7
    26 44,8 1 78 SIMANCAS AROCA, IRIS MARÍA BRAVE BULLS POWER BY CLONAPURE GE 35-39 8
    31 0 4 779 BONO MARTíNEZ, BLANCA ONSPORTOCR GE 40-44 -
    32 0 4 1077 MONTESINOS MARTÍNEZ, PATRICIA SPORTI GE 20-24 -
    43 0 3 1778 LOPEZ GOMEZ, LAURA BRAVE BULLS POWERED BY CLONAPURE GE 35-39 -
    64 0 1 949 MARTINEZ MARTINEZ, LUCIA BRAVE BULLS POWERED BY CLONAPURE GE 30-34 -
    66 0 1 15 MECA JANE SONIA OLLLU RACERS GE 40-44 -
    67 0 1 2811 LEONARDO ROBERTO ANDREIA TEAM XXX BLACK MAMBA GE 30-34 -
    36 0 2 925 VANESSA ÁLVAREZ VIDAL Wolves Lugo GE 30-34 -
    37 0 2 954 GARCíA LATORRE, SARA brave bulls power by clonapure GE 20-24 -
    38 0 2 1131 SUSANA MARTIN LOPEZ SONS OF POSEIDON GE 45-49 -
    54 0 1 1373 LUCIA RODRIGUEZ GARCIA SONS OF POSEIDON GE 40-44 -
    35 0 2 782 SANTANA DAVIES, REBECCA T RACE T CENTER GE 45-49 -
    41 0 2 1661 FERNANDEZ BLANCO, ANA KIKOTRAINING GE 45-49 -
    58 0 1 1604 LASTRA CARO, ALMUDENA THE LAST TRAINING GE 30-34 -
    63 0 1 3006 GONZáLEZ, WANDA MEDIEVAL OCR TEAM GE 25-29 -
    27 0 6 1717 GARCíA ESCRIBANO, ELENA brave bulls power by clonapure power by clonapure GE 35-39 -
    28 0 4 1916 ASENSIO LóPEZ, JUANI QUALIS GE 30-34 -
    29 0 3 44 GUTIéRREZ GóMEZ, VANESA OLLLU RACERS GE 40-44 -
    44 0 2 1938 LOURDES GONZALEZ ROYO DENONTZAT GE 25-29 -
    50 0 1 976 MARCÉ MARTA THUNDERS RACERS GE 35-39 -
    56 0 1 1466 DÍAZ PORTOLES SUSANA ZUAS SAB GE 45-49 -
    57 0 1 1537 MORAL PLATERO MIREIA BARRAKONG GE 40-44 -
    60 0 1 1675 MARTÍNEZ FERNÁNDEZ, ALICIA - GE 50-54 -
    30 0 3 681 AMMENDOLA, MARIA FITPACKBARCELONA GE 30-34 -
    33 0 3 1701 AGUILAR CHOCARRO, MARIEL DAYRON CLUB GE 30-34 -
    34 0 2 732 PERIS, EVA ONSPORTOCR GE 35-39 -
    39 0 2 1170 ARROYO ZABALETA, NEKANE COMANDO NORTE RIBERA EXTREME GE 35-39 -
    40 0 2 1542 DIEZ CAMPOS, TANIA LIONS OCR GE 35-39 -
    42 0 2 1713 GONZáLEZ LAGE, SHEILA SONS OF POSEIDON GE 25-29 -
    45 0 1 46 Carrera Roig, Claudia Brave Bulls Powered by Clonapure GE 30-34 -
    46 0 1 57 Sandra Ortega Valencia Brave Bulls Powered by Clonapure GE 30-34 -
    47 0 1 61 Nuria Pizarro Casado T RACE T CENTER GE 45-49 -
    48 0 1 802 SOBRINO, MIRIAM MIRMYDONS GE 30-34 -
    49 0 1 886 NADINE ZERNOTT OCR ARAGóN GE 35-39 -
    51 0 1 995 ROBLES NAVARRO, NURIA OLLLU RACERS GE 30-34 -
    52 0 1 1003 ARTEAGA ITURRIOZ, MADDI DENONTZAT GE 25-29 -
    53 0 1 1216 BERENGUER FUSTER, MARTA MEDIEVAL OCR TEAM GE 50-54 -
    55 0 1 1404 SÁNCHEZ SAMPER, MARIA INDEPENDIENTE GE 30-34 -
    59 0 1 1670 PILAR SAINZ BRETÓN COMANDO NORTE RIBERA EXTREME GE 40-44 -
    61 0 1 1709 FATIMA LIMA SONS OF POSEIDON GE 40-44 -
    62 0 1 1937 ERIKA BENITEZ RODRIGUEZ DENONTZAT GE 25-29 -
    65 0 0 1623 HERVAS ROMERO, ESTER THE LAST TRAINING GE 35-39 -
  • Equipos Elite

    09/11/2022
    Posicion  Puntos Club
    1 4752 BRAVE BULLS POWER BY CLONAPURE
    2 3222 LEYENDAS OCR
    3 1988 Denontzat
    5 1985 T-Race T-Center
    4 1831 Qualis
    6 1609 Medieval ocr team
    7 924 Sons of Poseidon
    8 769 Wolf den Crew
    9 285 OLLLU Racers
    11 271 OCR ARAGON
    10 266 Titan´s
    12 118 NORTH COAST OCR'S
    13 73 Team xxx Black Mamba
    14 0 C.D. Racers Legion Valencia
    15 0 Perseo OCR Team
    16 0 ARES ARENA
    17 0 SANSONES OCR TEAM
    18 0 SHERPARTANOS
    19 0 UNIT TEAM
    20 0 C.D Paleo Evolution Training
    21 0 Titanes Madrid
    22 0 Dayron Club
    23 0 Egyptian racers
    24 0 TURIA RACERS
    25 0 Comando Norte Ribera Extreme
    26 0 Aprieta y Dispara Ocr Team
    27 0 ZUFARIAN TEAM
    28 0 PaleoTraining Lanzarote
    29 0 Club Curses D'Obstacles B-FIT SPORT & FITNESS
    30 0 ZUAS SAB CLUB
    31 0 Unique Aventure
  • Equipos GGEE

    25/09/2022
    Posicion Puntos Club
    1 974,8 BRAVE BULLS POWER BY CLONAPURE
    2 594,5 Medieval ocr team
    3 325 Denontzat
    4 323,7 OCR ARAGON
    5 0 LEYENDAS OCR
    6 0 Wolf den Crew
    7 0 T-Center
    8 0 Team xxx Black Mamba
    9 0 C.D. Racers Legion Valencia
    10 0 Perseo OCR Team
    11 0 ARES ARENA
    12 0 SANSONES OCR TEAM
    13 0 SHERPARTANOS
    14 0 UNIT TEAM
    15 0 C.D Paleo Evolution Training
    16 0 Titanes Madrid
    17 0 Dayron Club
    18 0 Egyptian racers
    19 0 Sons of Poseidon
    20 0 TURIA RACERS
    21 0 Comando Norte Ribera Extreme
    22 0 Qualis
    23 0 Aprieta y Dispara Ocr Team
    24 0 OLLLU
    25 0 ZUFARIAN TEAM
    26 0 PaleoTraining Lanzarote
    27 0 Club Curses D'Obstacles B-FIT SPORT & FITNESS
    28 0 ZUAS SAB CLUB
    29 0 NORTH COAST OCR'S
    30 0 Unique Aventure
    31 0 Titan´s
Somos miembros de

Síguenos

Legal

  • Accesbilidad

  • Aviso Legal
  • Cookies

General

  • Acerca de
  • Mapa web

Newsletter

© Ocra España. Todos los derechos reservados.