OCRA España

Clasificados Mundial 2024

  • Categorías

    09/06/2024

     

    DORSAL NOMBRE CATEGORIA CARRERA
    48 JESSICA VELASCO ELITE F UNBROKEN RACE
    327 LIBANA TABOADA ELITE F GLADIATORS DAY
    1223 MARIANGELA CABALLERO OJEDA ELITE F DENONTZAT RACE
    82 LEDO BELASCOAIN LEYRE ELITE F BLACK MAMBA RACE
    1119 RUBEN GARCIA GOMEZ ELITE M UNBROKEN RACE
    1123 PABLO LLUSIA PRINA ELITE M DENONTZAT RACE
    1286 EDU ESTEBAN ELITE M GLADIATORS DAY
    1326 LAQUECHE SARALEGUI PATRICK ELITE M BLACK MAMBA RACE
    64 PORTALES RUBIO ERICA GE 13-15 UNBROKEN RACE
    364 MARTIARENA MANJARRES AMETS GE 13-15 UNBROKEN RACE
    727 ÁLVAREZ FERRE MAITANE GE 13-15 UNBROKEN RACE
    204 GONZALEZ RODRIGUEZ JOSE ANTONIO GE 16-17 UNBROKEN RACE
    1775 ANDER GURREA GE 18-19 UNBROKEN RACE
    215 Iñigo Estevas Almarcegui GE 20-24 GLADIATORS DAY
    286 LÁZARO ALARCÓN NOEMI GE 20-24 UNBROKEN RACE
    333 Eñaut Izeta Querejeta GE 20-24 DENONTZAT RACE
    666 GORKA SEGURA ABELLAN GE 20-24 UNBROKEN RACE
    905 RUBEN LOPEZ BAÑOS GE 20-24 UNBROKEN RACE
    818 ARNAU OTEROS GE 20-24 GLADIATORS DAY
    1794 MARINE RIQUE ARIADNA GE 20-24 UNBROKEN RACE
    1816 DAVID LABRADOR MERINO GE 20-24 DENONTZAT RACE
    1984 ORTEGA MANCHON GERARD GE 20-24 BLACK MAMBA RACE
    834 ASENSIO DIAZ IAN GE 20-24 BLACK MAMBA RACE
    49 LAURA CAMARERO GE 25-29 GLADIATORS DAY
    94 MIRIAM ARAUJO GE 25-29 GLADIATORS DAY
    112 JOSE VILA GISBERT GE 25-29 GLADIATORS DAY
    465 MIKEL MUGUIRO MARIÑELARENA GE 25-29 DENONTZAT RACE
    888 ARATZ LAKUNTZA MONTERO GE 25-29 DENONTZAT RACE
    950 IRATI BEORLEGI GE 25-29 DENONTZAT RACE
    1052 IZQUIERDO YESSICA GE 25-29 UNBROKEN RACE
    1195 FABREGAS MERCE GE 25-29 UNBROKEN RACE
    1326 PATRICK LAQUECHE SARALEGUI GE 25-29 UNBROKEN RACE
    1740 AITOR GONZALEZ GE 25-29 GLADIATORS DAY
    1998 PAU NACENTA MERINAS GE 25-29 UNBROKEN RACE
    1194 MARTINEZ GERARD GE 25-29 BLACK MAMBA RACE
    1909 MARTINEZ DE ANTOÑANA KOLDO GE 25-29 BLACK MAMBA RACE
    1902 RAMIS SUREDA NEUS GE 25-29 BLACK MAMBA RACE
    84 GARCIA CANDEL ANA GE 25-29 BLACK MAMBA RACE
    402 ASIER LANDART ECHEVERRÍA GE 30-34 UNBROKEN RACE
    405 COMERAS CHUECA CRISTINA GE 30-34 UNBROKEN RACE
    1843 LUNA PEREZ LAZARO GE 30-34 DENONTZAT RACE
    490 DANI OSMA GE 30-34 GLADIATORS DAY
    499 CARMEN KLINGER GE 30-34 DENONTZAT RACE
    1044 JUAN ARANGO GE 30-34 DENONTZAT RACE
    1708 SILVIA MIRAGAYA GE 30-34 DENONTZAT RACE
    1233 MANUEL LUJAN BENITEZ GE 30-34 DENONTZAT RACE
    1760 Aitor Urruzola Balerdi GE 30-34 GLADIATORS DAY
    1696 ASIER VALERO GE 30-34 GLADIATORS DAY
    1723 VANESA FUSTER GE 30-34 GLADIATORS DAY
    482 TROYANO IBAÑEZ ALEJANDRO GE 30-34 BLACK MAMBA RACE
    1690 TORNE SERGI GE 30-34 BLACK MAMBA RACE
    865 PATRICIA CARTIJ I COSTA GE 30-34 BLACK MAMBA RACE
    947 MONTALBÁN FERNÁNDEZ ANDREA GE 30-34 BLACK MAMBA RACE
    73 PALACIOS ARAUZO ALBA ELVIRA GE 35-39 UNBROKEN RACE
    171 JOSE AGRAZ GE 35-39 GLADIATORS DAY
    287 EÑAUT INSAUSTI GONZALEZ GE 35-39 DENONTZAT RACE
    487 DANI ORTEGA GE 35-39 GLADIATORS DAY
    856 ADRIA PUIG SANCHEZ GE 35-39 UNBROKEN RACE
    889 JOSE MARIA PESO ARZADUN GE 35-39 UNBROKEN RACE
    1095 SAMUEL TORRES SERRANO GE 35-39 DENONTZAT RACE
    1805 OLALLA GONZÁLEZ ÁLVAREZ GE 35-39 DENONTZAT RACE
    1817 VAQUERO IGLESIAS FUENCISLA GE 35-39 UNBROKEN RACE
    870 ARES VILLALOBOS DANIEL GE 35-39 BLACK MAMBA RACE
    989 PÉREZ MORENO IGNACIO GE 35-39 BLACK MAMBA RACE
    425 AITOR JIMENO GE 40-44 GLADIATORS DAY
    443 PEDRO HOLGADO GARCIA GE 40-44 DENONTZAT RACE
    789 TOMAS REMENTERIA GE 40-44 GLADIATORS DAY
    964 PABLO BENITO MARTINEZ GE 40-44 UNBROKEN RACE
    1116 CANDO CASADO RAQUEL GE 40-44 UNBROKEN RACE
    869 MANU CAAMAÑO GE 40-44 DENONTZAT RACE
    1717 GARCIA ESCRIBANO ELENA GE 40-44 UNBROKEN RACE
    1878 ALICIA FERNANDEZ GE 40-44 GLADIATORS DAY
    1961 GASTÓN VALLE GAMBINO GE 40-44 DENONTZAT RACE
    761 GARCÍA MARTÍNEZ NACHO GE 40-44 BLACK MAMBA RACE
    1063 FRUTOS JOHN GE 40-44 BLACK MAMBA RACE
    222 MARTIN NAVARRO GE 45-49 UNBROKEN RACE
    250 JAVI ALBERTOS VICARIO GE 45-49 DENONTZAT RACE
    1146 JESUS TORRALBA GUERRERO GE 45-49 DENONTZAT RACE
    1301 GONZALEZ SOLANA RAQUEL GE 45-49 UNBROKEN RACE
    1427 NACHO CAÑADAS GE 45-49 UNBROKEN RACE
    1537 MORAL PLATERO MIREIA GE 45-49 UNBROKEN RACE
    1742 Carlos Jimenez Urtubia GE 45-49 GLADIATORS DAY
    2910 Marcel Oprinca GE 45-49 GLADIATORS DAY
    744 CONEJO ARES GE 45-49 BLACK MAMBA RACE
    1471 HERRAEZ FARRAS RUBEN GE 45-49 BLACK MAMBA RACE
    106 AMADOR MARTINEZ SANCHIS GE 50-54 GLADIATORS DAY
    224 SANTIAGO DELGADO BALLESTER GE 50-54 UNBROKEN RACE
    799 SERGIO GARCIA GE 50-54 DENONTZAT RACE
    1159 JOSE LUIS GARCIA RECIO GE 50-54 GLADIATORS DAY
    1216 BERENGUER FUSTER MARTA GE 50-54 UNBROKEN RACE
    1759 EGOITZ PEÑAGARIKANO SORONDO GE 50-54 DENONTZAT RACE
    1925 JESUS CERDÁN LÓPEZ GE 50-54 UNBROKEN RACE
    181 VEGA VERGARA DANIEL GE 50-54 BLACK MAMBA RACE
    651 PALAZÓN ANTONIO GE 50-54 BLACK MAMBA RACE
    906 MANUEL CARDEÑOSO GE 55-59 UNBROKEN RACE
    1010 SEBASTIAN LAO GE 55-59 UNBROKEN RACE
    1500 EDU CAMATS GE 55-59 GLADIATORS DAY
    1923 SOLER MORENO JUAN CARLOS GE 55-59 BLACK MAMBA RACE

     

     

     

     

Somos miembros de
Colaboradores oficiales

Síguenos

Legal

  • Accesbilidad

  • Aviso Legal
  • Cookies

General

  • Acerca de
  • Mapa web

Newsletter

© Ocra España. Todos los derechos reservados.